Цитата Сообщение от Tair
Цитата Сообщение от xBobx
Цитата Сообщение от Болгар
На "Афган" Украинский контингент не допускают...Потому что в реале там 2,5 человека были - сапёры и медики. "Альфы" там точно не было.
НО, поскольку немцев на "Ирак" допускают - можно договорится с оргами.
Обидно, что игр по Афгану в год несколько - а по Ираку только одна.
Мы пробовали узнавать за саперов и медиков на проекте Афганистан (попытали счастья втиснуться туда в укр пустыне и черных корсарах ), нам ответили отказом, т.к. дресс-код не соблюден, то есть если бы были антуражные хлопцы - поехали бы "аж бигом". Пытались на примере немцОв как А протиснуться, ответили отказом, т.к. "немцОв вон сколько, а вас на пальцах пересчитать"...
Да, "Альфы" в Афгане не было, планировали отправить, но потом все отменилось, почему - не знаю, но нужно будет поинтересоваться данным вопросом.

Это 100% да, обидно
Да уж. Не жалують нас українців
Ну зрештою все залежить від оргів ясна справа. Але думаю багато хто знає, що наприклад на ігри про чечню допускаютється сторона НАТО! І то в Чеченську війну! Те саме як буває, про Афганістан 79-89 року "добавляють" рейнджерів (які охороняють Тадж-Бек). Як не крути в нашій державі нас же ж і не жалують.
Ладно! Будем якось пробиватись, або ж самі і організовувати ігри
Я трохи по-іншому дивлюсь на це. Мені не так важлива наявність заходів, які відтворюють конфлікти, де якимось чином були присутні українські вояки, як хочеться просто побільше великих ігор з якісною організацією.