+1 к мною Уважаемому Таиру.
Но, насчёт Г36, ИМХО, не более чем оправдание бойца, который купил, что купилось.
Я считаю, что если уже пытаться моделировать Наше, то уже проявлять это во Всём Нашем, и в модели привода темболее. У меня в команде тоже есть ребята которые временно юзали/юзают привода не те, но они хотябы юзали полноприкладные АК, а нам нужны только Ски...
Да форма у нас гуано, разгрузки тоже нормальных не найдёшь, но моделирование (про истинную значимость которого забыили, и которая была стёрта ради удобства псевдореконструкции ЗАРУБЕЖНЫХ подразделений типа амеров, бритов и т.п.) стало чуть ли не сверх реконструкцией, именно из-за того что теже немцы не могут не то чтобы купить реплику, например разгруза который носят абордажники СЕК-М, а и на оригинал раскошелиться не могут ибо стоимость в 700 евро и достать крайне сложно, вот и выдумывают одевая похожие (всё равно никто типа не шарит), в тот момент как другие и раскошелились и достали ОРИГИНАЛЫ...
В моей команде если снять со всех разгрузки ТеМП3000 общевойсковые, оставив обычные подсумки - мы на 97% будем реконструкторами моделируемого нами подразделения, (да ещё я как командир и самый покемон - гидратор сниму, ибо летом пью много ).

Но при этом внешний вид становиться просто и просто никудышный, как у новичков в дубке, кроссовках и с пластиковой Цымой... За Державу обидно...
Моделирование - это внешняя схожесть, а не истинное соответствие, не стоит искать правды в законодательной базе, ибо законы у нас только пишутся, а не исполняются. Если нет достоверной инфы от служивших, смотрим фото, нету фото, пытаемся хотя бы быть правдоподобными... По своему примеру, ну подарили мне кемелбэк, ну нету его и в те времена и близко не было в национальной гвардии Украины, но не выбрасывать же, вот и тягаю его на незначимые региональные игры, НО при этом своим в команде запрещаю покупку подобных вещей, ибо не по "феншую". А вот разгрузки Темповские, хоть их и не было у НГУ но они УКРАИНСКИЕ, а не пендосовские/бритовские/покемонские...
НО, фотки, это всего лишь фотки, как неоднократно обсуждалось в темах, про туже Альфу, я могу с тренировок Альфы много фоток предоставить, и даже с официальных мероприятий, и будет ОЧЕНЬ сложно смоделировать "Форму №8", ибо так оно и есть...