Отвечаю,привод тот был с сломаным держателем магазина,магазинов небыло вообще,а их озвучили 2шт.и треснутое крепление цилиндра у головы поршня я сам видел,Это ВЫ называете рабочий?Стоимость 1го магазина если долго скать +\- 180грн.привод пришёл за 1100грн. и как?.Я всех переговоров незнаю,но даже тот привод который якобы непроплатил Алексей пришёл без пружины,зарядного устройства,поколотым прикладом-это уже вторая покупка такая.Вы считаете что это честные торги-я смеюсь вам в лицо,если это так.Я сам бы может и по другому поступил,но это я.Алексей сам пусть думает.А попустому ведру и я могу стукнуть в вашу сторону.Чтож вы такое барахло продаёте или вы сами нечесты на руку,а?Неприятно? Отвечайте за себя сами"товарищь",если ваши приводы такие.Сейчас легко сказать что денег небыло,но можно узнать через службу безопасности Приватбанка-был ли платёж.Принципиально найду продавцов и покупателей с которыми лично имел дело Алексей и попрошу отписатся здесь.А может это вы с своим товарищем устроили такое представление с левыми заказами? Надо подумать и разобратся!Проверить,а ненайдётся ещё обманутых "Тимуром и его командой" людей? Я неторгую здесь,потому,что предпочетаю работать с проверенными покупателями или видеть их в лицо.В интернете невидя человека проще всего стучать в бубен и кричать что самый правый!Если бы я незнал Алексея,то может и поверил бы росписям желтым по белому снегу,но я имел с ним несколько раз дела и проходило без проблем,всё чесно.Неполучается-скажет и вернёт деньги.Вам я неверю как и вы мне.Я делаю приводы на заказ,а он продаёт и пока без проблем.Так что ещё раз скажу-сначала проверь,а потом пиши.Я верю своим,а вы верте своим,но ненадо грязью поливать человека с такими доводами.Вас ведь тогда я так понимаю Алексей не прокатил по позору за хлам?Ну так и сидите смирно?Громче всех держите вора кричит сам вор(Я необвиняю-поговорка такая русская есть,если обидела,то это ваше дело).Удачи.
З.Ы.Нехочу никого обижать,но мне неприятно когда говорят или пишут неправду.А админам было-бы неплохо проверить все эти обвинения.