+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 265

Тема: Доставка грузов "Новой почтой"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Отзыв о работе перевозчиков

    Ночной Экспресс - старый, давно проверенный перевозчик для меня, отправлял и получал через него огромное количество посылок, никогда не было проблем, на складе обычно полно клиентов, но работают шустро и ждать долго не приходиться. Когда отправлял привод с страховкой полной стоимости, при проверки не задавали никогда вопросов. Минусы: сложно дозвониться, часто занят телефон, 1 склад в городе, не в самом удобном месте.

    Новая Почта - наше знакомство недавно, очень удобный сервис, особенно что я живу на окраине города (для жителей центра это вообще у черта на рогах) и даже в моем районе они открыли свое представительство. Сервис замечательный, все прекрасно. Единственный минус моего отделения так это скорость работников. Недавно стоял в очереди 40 минут, хоть перед мной было всего навсего 5 клиентов с маленькими посылками. А посылка ушла на след день, но это было благо в этот раз не критично.

    Автолюкс - гуано, очереди постоянно, телефон занят постоянно, организация труда нерациональная. Когда отправляешь посылку несешь ее на склад, там ее взвешивают, тебе пишут вес на какой то подтирачке, потом ты с ней идешь в здание офиса (отдельное от склада), а потом несешь наклейку из офиса на склад клеить на коробку. Хотел посмотреть на человека кто это придумал. Работники часто задают дикие вопросы, при отправке товара с стоимостью 1000 грн. и более.

    САТ, Мистэкспрес и др. пользовался единоразово, проблем не возникало, впечатлений кроме как расположения складов у черта на рогах нету.

    Так смотрю по отзывам уровень работы каждого перевозчика по регионам практически идентичный. По ходу рыба гниет с головы.

    По поводу страховки. Не зависимо от перевозчика, если я посылку получаю и вещи действительно дорогие или хрупкие - всегда страхую.
    Когда отправляю, всегда спрашиваю получателя на какую сумму страховать. Он оплачивает доставку и ему решать.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    О.В.Сп.Н. Тень
    Сообщений
    121

    Re: Отзыв о работе перевозчиков

    Три года пользуюсь услугами разных перевозчиков, никогда не было проблем.

  3. #3
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Отзыв о работе перевозчиков

    Имел несколько раз опыт общения с НП. Ужас...посылка ехала неделю.То ее не там выгрузили, то забыли, то одно, то другое... По приезду долгожданной посылки, они предъявили мне доставку на 30!! гр из Киева в Мариуполь. Пришлось поднимать бучу и воевать с ними за бесплатную доставку. Минут 20 споров и прочего, они мило улыбнулись и попрсили больше не пользоваться ихними услугами, если такие "быстрые" сроки доставки меня не устраивают.
    Ночником пользуюсь давно. Нареканий никаких. Все точно, быстро, чётко. Товар всегда приходит целый. Рэкомендуем)))
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:25
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 10:17
  3. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
  4. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама