ОТКРЫТИЕ УДАЛОСЬ ОДНОЗНАЧНО !

Это касается не только(а, может и не столько) самой игры.
Игрой доволен. Наползался, намокся, устал, и получил от этого удовольствие просто на 100%. Спасибо всем кто воевал на нашей стороне, и против нас.

На баги внимание особого не обращаю, а оцениваю общую картину ОТКРЫТИЯ, и игра здесь, на мой взгляд, не самое главное.

Очень рад был познакомиться в риале со всеми, с кем имел честь общаться в форуме, а так же с теми, с кем в форме и не общался

Хочется поблагодарить всех, кто был рядом при ликвидации пожара.

Особенно отметить девушек, которые в отличии от некоторых мужчин( стоявщих в сторонке и наблюдавших), не жалея себя, сделали все возможное. ВЫ ЛУЧШИЕ ! ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ ! РЕСПЕКТЫ и т.д.

Так же, хотелось бы поблагодарить всех за отличное WarParty (хотя я и помню, только до часов 3-х, но успели рассказать что было дальше). Просто ужасаюсь сколько я выпил, учитывая, что последний раз до этого пил только на новый год. Спасибо всем с кем пили, танцевали, орали песни, а также эвакуаторам, донесшим меня до казармы.

Сорри, что не перечисляю поименно, но просто могу кого-то не упомянуть, а я не хотел бы, чтобы вы думали, что я кого-то забыл, или не благодарен вам за то, что были рядом.