Цитата Сообщение от Gdanz
Все кто сталкивался с техническими миссиями (бункер, подрыв моста, поиск беголовки), пожалуйста опишите коротко ваши действия, трудности, пожелания.. Можно сюда, можно мне в личку.
Да, так же интересны отзывы участников «Квеста» - претензии-пожелания и тд.
Огромное спасибо Марине, Фишке, Шльоме и Рейну за помощь в его проведении. И конечно, огромное спасибо приехавшим и участвовавшим в квесте командам, без вас он бы не состоялся.

Отзовитесь – Мертвые, которых мы оживили ночью у перекрестка и направились через бруствер по туманному стрелковому полю в город. К сожалению так и не познакомились.
Так же, отзовись – одинокий боец, которого я отпустил на бруствере, в рейд по верхней дороге к городу – Как у тебя все прошло? Именно в таких ситуациях полноценно понимаешь весь ужас войны – когда братья по оружию становились рядом с тобой, а затем погибали, оставаясь неизвестными.
Очень приятно было принять вас под свое командование, прятаться вместе от фонарей мертвых ), греться коньяком и перекуривать тайком в тумане стрелкового поля, а также воевать в месте с вами.

Кстати, очень не понравилось поведение некоторых «мертвых», которые при путешествии в мертвяк, крутили фонарями в разные стороны, а не себе под ноги. Опасаясь быть высвеченными – приходилось прятаться и от них.

В целом открытие понравилось. А про те ошибки и недочеты, я скажу так – Кто ничего не делает тот и не ошибается. А приехать на войну, крича – «Мы максимально антуражные, мы максимально моделируем военные действия» и при этом «хАчу то, не хАчу это, а туда вообще идти дАлЯко» - просто смешно. Именно в такие тяжелые ночные переходы, уставший, промерзший и злой понимаешь и оцениваешь всю полноту «прелестей» военных будней.
И на фоне всего этого, организовать мероприятие для 500-та человек – это знаете ли не папироску скрутить.

Всем спасибо – было классно.
Мда, чуть не забыл – стратегическая инициатива, это особый респект. Воющая, орущая толпа, рупор противника – «Сильванцы, сдавайтесь . . . », отдельный респект краснознаменосцам норманцам – улыбнули )

Добавлено. С нетерпением жду фотоматериалов.
Ошибочка вышла с краснознаменцами - исправил )