+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Как привлечь достаточно людей в проект?

  1. #101
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Re: Как привлечь достаточно людей в проект?

    да да бухие не адекваты! быдло,дебилы и тд тп ................ полностью согласен!!!

  2. #102
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Как привлечь достаточно людей в проект?

    На первой странице Орест выразил одни из основных причин малого притока людей.
    Добавлю также, что 1 жизнь на игру + реалии страйкбола (где нет ни авиации ни артиллерии, ни танков) не дают возможность реалистично отобразить любую тактику кроме РДГ и партизанской. Поэтому в АРВ (у вас движуха по-другому называется, но буду использовать этот термин) играют как раз те люди, которые намного больше чем все остальное любят именно РДГ/Партизанщину. Пехотным командам и пехотной тактике в проекте просто нет места.
    На антуражных играх, которые проводятся 2-3 раза в год по тематике Афганистан/Ирак нет педулова. В-среднем игроки умирают по 2-3 раза за 2-е суток игры. (итого - 5-10 смертей в год) Командиры подразделений/командующие стороной часто и того меньше. Я не понимаю, почему АРВ так цепляются за идею именно одной жизни на игру и считают это верхом реализма. А то, что у вас по одной жизни НА КАЖДУЮ игру - (то есть те же 5-10 жизней за год) - вас не смущает? Не подрывает чувство реальности?

    Исходя из всего сказанного, мне лично интересно было бы играть в формате АРВ в игры рейдового характера (т.е. РДГ / Партизаны) и только. Но это я готов делать 2-3 раза в год, не чаще.

    Кстати, подумайте вот над чем. Крымчане очень интересно предумали устранять недостаток АРВ-игроков путем организации совместных игр.
    Делается это так: Приглашается несколько качественных пехотных команд, которые на игре выполняют типично-пехотные задачи. У этих игроков есть немного: 2-3 оживления на игру. Есть команды АРВ, которые выполняют задачи партизан/РДГ. У этих игроков может быть одна жизнь, или, если захотят - больше. Так АРВ-шники получают свой кайф, а пехотные команды - свой. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС СДЕЛАТЬ АРВ-игры более населенными.
    Если вариант заинтересовал - прошу в личку. Не факт, что скоро залезу в эту тему.

  3. #103
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Как привлечь достаточно людей в проект?

    для тех кто еще сомневается что тема является лишь банальным пиаром проекта предлагаю маленькую нарезку стандартных заготовок со всего лишь двух идентичных тем на основных украинских страйкбольных ресурсах
    сколько их всего знают лишь господа пиарщики
    развитие темы практически идентичное

    ----------------------------
    viewtopic.php?p=605299#p605299
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]
    2Бармалей: Как говорять в Америке - Бинго! Вот это наверное корень проблемы. Но тем мы и отличаемся, что компромиссов у нас никогда не будет.
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 92#p598792
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові Бабаки
    ]Как говорять в Америке - Бинго! Вот это наверное корень проблемы.
    Очень мало людей готовы уделять хобии столько времени и средств на постоянной основе.
    На самом деле я не жалуюсь, у нас хватает людей чтобы играть, прсото пытаюсь выяснить есть ли кроме вышеописанной тобой проблемы другие факторы, влияющие на приток.
    ----------------------------
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 10#p598810
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові Бабаки
    ]По этому просьба попытатся не переносить черный пиар других проектов на нас. Для нас АРВ - это давно уже прошлое и не в последней мере из-за вышенаписанного.
    viewtopic.php?p=605299#p605299
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Просьба попытатся не переносить черный пиар других проектов на нас. Мы не АРВ, для нас АРВ - это давно уже прошлое и не в последней мере из-за вышенаписанного.
    ----------------------------
    viewtopic.php?p=605322#p605322
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Пы.Сы.: Кстати, спасибо всем за конструктивную беседу. Я даже удивлен, что на форуме такое бывает, особенно в предверье зимы.
    viewtopic.php?p=605388#p605388
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]
    Согласен с тобой, нового ничего мы уже не увидим. Пора завязывать.
    Спасибо всем за конструктивную дискуссию. Не часто на форумах такое бывает.
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 43#p598943
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові Бабаки
    ]
    Я думаю нового чегото мы не откроем в этой теме. Если у кого-то будут мега инновационные идеи по теме, пишите в личку, а я пока отойду.
    Спасибо всем за конструктивную дискуссию. Не часто на форумах такое бывает.
    ----------------------------
    viewtopic.php?p=606289#p606289

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Как я уже писал пару страниц назад, темч себя исчерпала еще на 3й странице. Но вы же продолжаете дискутировать, вот я продолжаю отвечать.
    Если бы я был модератором, я бы закрыл тему, но таких полномочий у меня нет.
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 32#p599032
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові Бабаки
    ]В общем, темы хватило на рекордных 12 часов. Пора закрывать.
    ----------------------------
    ----------------------------

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]
    И на последок. Я не имею никакой выгоды от количества участников, я просто искренне надеюсь, что со временем страйк станет качественнее и все больше фишек из нашего проекта будут использовать другие. Это цель...
    А мне неосведомленному человеку со стороны кажется что все немного не так.
    Мне кажется что в этом проэкте в ОА Вы реально король и бог.
    Это Ваш проэкт, Вы много для него сделал, но черпаете из него не меньше!

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Я уже навидался за 7 дет этих «качественных» игр и я не верю что гдето чтото поменялось без реорганизации модели управления сообществом.
    Немного не понятно как это у Вас получилось учитывая что со страйкболом Вы уже очень давно завязали?

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Есть масса проектов, которые НАКОНЕЦ за 5 лет после появления их у нас начали перенимать некоторые полезные фишки...
    Вам корона не жмет приписывать себе изобретение милсима?

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Ну, как я уже говорил, проблемы с уходом как бы нет. Обычно те кто приходят, назад уже не возвращаються
    А мне неосведомленному человеку со стороны знакомы только игроки которые ушли из АРВ и назад уже возвращаться не хотят. От них то я много и наслышан. Тоесть оно как посмотерть...
    Да и пиар это направлен на то чтоб завлечь людей именно в ОА.

  4. #104
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Как привлечь достаточно людей в проект?

    Копипаст...фи.
    2Дарвин - +в репу за исследования.

    Тема уезжает в разговоры про все. Там более вероятна вербовка новых людей, а к генеральным страйкбольным вопросам набор в команды не относится.
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 16:53
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 08:30
  3. Поиск людей для страйкбольного снайпинга
    от Vassili Zaitcev в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 15:11
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 20:15
  5. Ищу людей в Харькове
    от Hamster в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 10:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама