Итак игра супер я свой драйв нашол мне понравился ночной 5-ти чисовой брасок на базу Ли (Огромный респект охране Ли в палатке) непрорвали!!!
Но зато зашли на базу как к сибе домой это минус охране базе!!
Варпати супер незнаю откудава появилось столько пифа но мы ищё и в поизде иво пили!!!!спосибо всем кто приехал а также организаторам за их старание!!!!
ну а пожар просто сказака но сильно выматало очинь красиво было когда 99% присутствующих на тушении пожара работали как-буто ето их дом горит всем респект но иза дама в разгрибании последствий приняли участие не все но зато пожар быстро потушыли!!!всем спосибо кто был до конца!!!
Шаман с тобой ищё был бойцы Чёрных Скорпионов!!! 8)
Нащёт Флагов которые били похищины по окончянию игры рибята я знаю у кого врот моба давайте сазвонимся похорошыму или я кину придяву на форум!!!80973634783 Злюка воровать некрасиво темболие такие реаритетные вещи флаг ира я сам отправлю!!!!жду звонка!!!!!!зарание вы уроды!!!!
А так всё супер!!!!хочю побыстрей ищё всех увидить!!!!всем респект!!!!
Колосок непринимай всё блиско к серцу всё было супер если ти сам неможыш драйв найти то 90% игор для тебя будут неудавшымися !!!!! или ты думаеш что организатор должен тебе на мушку людей выгонять чтоб ты настрелялся!!!??? непойму расталкуй как организаторы могли тебе драйв предоставить????