Электрик красавчик.
Наверно самый активный игрок Полиса. И единственный в Метро кто прокачал весь паспорт, так как обошёл турели и нашёл главный приз.
Действительно СКАУТ. До встречи на следующей серии.
------------------
Весь контингент Боровицкой - вот такой компанией хочется играть и в следующий раз. Никого лишнего на станции не было.

Кстати, мы - жители Полиса, многого не прохавали. То топливо которое покупали у нас другие станции действительно влияло на освещение. Заходил на Третьяковку за час до конца - у них тусклый красный свет и то кое-где - потому что топливо закончилось. И на блокпостах свет постоянно горел только у нас - остальные должны были покупать лампочки, которые можно разбить при атаке. У остальных всё гораздо беднее. Я уже молчу за "патроны". Мы наверно тыщ десять насобирали, если не больше.
Единственный минус нашей станции - мне показалось прохладным само место, так как близко к выходу на поверхность. Лечится нормальным спальником

Добавить:
- кровь на стенах и отпечатки рук на них.
- монстров забронировать ещё больше - и калечить их категорически не хочется, но и умирать тоже.

А так - эта игра заставила пересмотреть мои взгляды на ролёвки. Действительно очень интересный вариант - за игру вся станция настреляла меньше 1000 шаров наверное, а движа было на целый пакет