+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Бункера и механы - советы и обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Ребят, киньте в личку или в тему ссылку на механы которые 100% подойдут на м4а1 фирмы АЕГ. А то мне давали разные то вообще не входят в приемник, или так туго что нужно играться долго)

  2. #2

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Цитата Сообщение от KriegCommandor Посмотреть сообщение
    Ребят, киньте в личку или в тему ссылку на механы которые 100% подойдут на м4а1 фирмы АЕГ. А то мне давали разные то вообще не входят в приемник, или так туго что нужно играться долго)
    Мужчина, возьмите наиболее "стандартный" механический магазин - фирмы Tokyo Marui - и доработайте аккуратно посадочное его место в нижней части ресивера вашего ЭПО...

    ЭТО куда проще чем искать магазины ВАМ подходящие!

    (обычно достсточно слегка подточить облой или выступы на стенках проёма приемника магазинов)

    РАботы - на 2-5 минут...
    УДОВОЛЬСТВИЕ - НАВСЕГДА!

    П.С.
    Ещё раз напоминаю - АККУРАТНО!
    Ибо были граждане так наточившие стенки... что магазины после этого выпадали или от болтанки переставали подавать шары...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предъидущее сообщение создано в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Кто ж виноват, что ГнП делает механы (РМАГ ориджинал Мегпул делают на заводе ГнП) в совместимости со своим продуктом и СА( иногда таки нужен очень небольшой напилинг).
    Например в дибойзовые Мки эти механы становятся через раз: либо брак литья, либо гир глубже посажен => шароприемник хопа не совпадает с горловиной механы, либо просто нужно наждаком стачивать края, чтобы что-то влезло по ширине... и т.д. и т.п. Кому как повезет.

    P.S. а в Л85 вафли никогда не становились нормально

    Господа...

    Мне стыдно напоминать вам простую "СТРАЙКБОЛЬНУЮ ИСТИНУ" - есть только одна СОВМЕСТИМОСЬ - совместимость с "прародителем" данных изделий - Tokyo Marui

    У всех прочих производителей ЭПО она или эдентичная, или близкая к ТМ...

    КИТАЙСКИЕ ЭПО - это даже не тема для разговора!
    Делают их по подвалам дядюшки Хо тяп ляп и кое как совершенно безобразно копируя образцы с которых воруют "идеи"...

    Посему - "Дрянь Бойс" - ни разу не образец "совместимости" - ибо разные их ресиверы по разному "принимают" один и тот же магазин!
    (работаю в магазине и знаю о чём говорю)
    И даже
    G&P - всегда стоило "проверять"... Хотя это один из лучших производителей "тушек" до недавнего времени...
    (сейчас Кинг Армс куда красивее и технологичней делает на мой взгляд)


    Так что не стоит ССОРИТЬСЯ а просто усвоить одно...
    Нет магазинов лучше или хуже - они все по своему хороши или плохи...
    И это сильно зависит от конкретно совместимости с "эталоном"(по внешним размерам и качеству изготовления внутренностей) и к сожалению от партии...

    Как сами магазины так и комплектующие к ним часто делают на разных заводах (это связано как и с экономическими вопросами, китай всем ударил по качеству производства, качественное стало нерентабельно в производстве.. так и с просто "не успеванием" сделать определённое количество скажем механических магазинов данного или нужного типа к определённому уже оплаченному заказу ) - что подтвердили "фирмачи" - моё начальство неделю как вернулось из тайваня посетило ряд фирм(G&P, KA, CA, ... ) и специально узнавало такие вопросы по моей просьбе...

    По этому...
    Не стоит "удивляться" что разные (пластик-металл ИТП) магазины одного и того же производителя "не лезут" в одно и тоже их нее же ЭПО...
    В эру засилия "быстрого левопроизводства из китая" - это увы стало общим бичом...

    Рецепть был дан очень давно и остался прежним...

    Имея в команде определённое количество ЭПО одной модели...
    Выбирается как ЭТАЛОН наиболее качественный магазин...
    И "под него" - дорабатываются приёмники или сами магазины у всей команды...

    Не стоит искать ИДЕАЛЬНЫХ магазинов.
    Ими были и остались только магазины
    Tokyo Marui - но они были сделаны для ЭПО Tokyo Marui , в эру "однорядности" и использования ихних же шаров весом 0,2 грамма!

    Не забывайте об этом!
    Последний раз редактировалось RDL_python [ELKS]; 24.12.2011 в 22:13.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. M249 и бункера/механы M16/M4
    от LIC в разделе M249
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 08:53
  2. Бункера к A&K M249
    от Mar Kiz в разделе M249
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:21
  3. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  4. Фото БУНКЕРА
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 13:27
  5. Бункера VS Механы на ID III
    от Taras в разделе Independence Day III - скасовано
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама