Огромное спасибо всем, кто приехал. Очень рад был видеть всех, многих не видел очень давно, хорошо, что вчера встретились, да еще и при таких обстоятельствах. Игра действительно получилась еще веселее и ржачнее, чем первая часть. Описывать эти моменты смысла нет, кто был на игре все видел сам. Хоть военные и победили по очкам, я думаю, что победа таки за зомби. Новый способ выхода из роли зомби подтвердил свою жизнеспособность. Даром, что далеко не все захотели из нее выходить Газовые пистолеты в целом отработали хорошо. Игра, ко всему прочему, требует значительных физических усилий от участников любой стороны, в том числе, и от мышц живота. Вымотался, насмеялся, настрелялся, наорался и нарычался до хрипоты, понял много нюансов по доводке геймплея на будущее. Думаю, весной повторим и добавим к движку еще каких-нибудь плюшек позатейливей.

Эй, солдат! Язь! Тагил! Товарищ!

ЗЫ: Безвозвратные потери на игре составили: 1 планка ОЗУ и 1 процессор, которые умудрились стащить у нас из под носа, судя по всему, местные дети. Такие дела.