Дарова всем!! Долго читаю минусы и понимаю что мне повезло мало:
54 часа пути, 600гр.(на всю поездку в обчем),сломался хАпАп на автомате,потом вообще чегото он отвалился, на рации сломалса ларингофон(ети веши не мои)я был просто счастлив!! 7-8часов дежурства под дождем на базе, потом что-то с глазами боль нестерпимая,потерпел пол часа пошел в мертвяк(через минуты 2 началса бой))) ) вобчем, неповезло но всеже не стоит писать что виноваты те или другие, утром я понял что комуто повезло болше ну а комуто и меньше! Ну не всегда приходитса все 24 часа идти на штурм или отбиватса! Помоему получилось все довольно естественно, а значит не безабразно...
Уж незнаю кому есче удалось так весело сьездить!! Но самое ужасное
ето то, то что я счастлив что поехал на открытие во Львов и если раньше были самнения по поводу тратить на страйк деньги?То тепреь их нет.
Огромное спасибо Полтаве за то что приютила нас опять в составе команды, респект Бурану и Феруму за помочь в разборке ствола!Спасибо Хамстеру, что лично забрал нас на полигон.Кэт спасибо за чай)) !

Организаторам
Ребятки то что у вас получилось огрганизовать игру с таким колличеством людей уже замечательно!Ну, а без минусов и недочетов не бывает!Спасибо за игру и пару просьб на будуюсчие:
1.Хоч одну маршрутьку для тех кто едет раньше
2.Колбасню,построение,кормежку,раздачу Халявного ПИВА)) просьба делать пораньше, не представляете, КАК СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЕТИХ МЕРОПРИЯТИЯХ !!!
Ну а вобсчем поздравляю с вполне удачным открытием!!