Цитата Сообщение от Alen
Также, как я понял из отчёта Яра_Норги, человек 20-25, которые начали прыгать к нам в окопы были люди, которые вели "вылеченого Джона" к себе на базу. А лучше бы вы и дальше бежали . Все бы целы остались
Если я не ошибаюсь никто к вам в окопы не прыгал... где-то после 5-10 минут после начала продвижения в сторону базы по дороге, слева от нас, в лесу, началась пальба, зажглись фонари, и мы остановились. После чего было принято решение всё таки закончить мисию и доставить меня на базу. Прижавшись к лесу с правой стороны вся группа перешла на бег, после чего мы и напоролись на вашу засаду. У меня сложилось такое впечатление что стрельба началась всё таки с вашей стороны Единственное чего не могу понять, это как так получилось, что после того как в живых остался только я и Рыжая, мы так и не нашли в кустах противника После чего собственно Рыжая нашла "странный ящичек с мигающим диодом" и мы, так и не получив ответа на наши волания в рацию, потащили его "домой" (красивая вещь, в хозяйстве згодится)