Привет всем, братья и сестры по оружию!!! Хочу поделиться собственными впечатлениями от игры. Все приведенное ниже - ИМХО.

Итак, ложка непотопляемой субстанции:

Сразу опускаю чисто игровые моменты: сопли, разгильдяйство, маклаудизм (шо б ви повиздихали, падлюки!). Меня лично тОркает организация мероприятия... Не буду заглядывать в карман (вдруг это "очень покажет меня как человека" - а то я не человек..?) и приводить некие расчеты, но ведь не нужно быть счастливым обладателем калькулятора или банальным финансистом, чтобы прочухать несоответствие между ожиданиями-заявлениями и реалиями.
Командование генералов кому-то не понравилось?!! Да кто смог бы выжать из такой лажовой ситуёвины больше? Я сам наблюдал этот "геморрой с менингитом" штабной работы и чесслово, парни, не захотел бы оказаться на месте генерала...
Какой динамики можно было добиться когда организаторы разнесли базы сторон на пару-тройку км по пересеченке, где днем можно шею свернуть?! И это ночью, когда двигаться нужно медленно и не включая свет...
Когда одной из сторон нужно было на ночь глядя разбить полноценный лагерь на ровном...сорри...ни хера не ровном, а на дико заросшем месте!!! Нельзя было игру начать без такой колоссальной задержки?!!
Когда "трупам" нужно было топать в "мертвяк" и обратно реально часами!!! При этом "трупы" противника проходили через наш лагерь с перекурами и осмотром достопримечательностей с подсветом фонарями!!! Нельзя было организовать третью точку под "мертвяк" на пол-пути между базами?!!
Когда "жорево" волокли на руках в темноте и под обстрелом со всех сторон!!! Нельзя было засветло подвезти машиной и раздать каждому в руки?!!
Когда по-ходу изменили график игры (респаунды)!!! Как повлияло - даже не коментирую...
Я уже просто молчу о фарсе в виде "встречки"... Нужно было организаторам снять фильму? Так и скажите! Организовали бы показуху на Н-ски минут без слива шаров и обидного осознания полной тупости происходящего!!
Не берусь угадывать, объективные или субъективные причины помешали осуществить организацию приемлемо, но парни, организаторы, ваше участие в открытии оставляет желать много лучшего... И поймите верно, не в деньгах дело (деньги - песок). Просто едешь на праздиник, а реально попадаешь в гармыдр, где сам себе отсеиваешь крупинки праздника... Некрасиво... "Три с минусом" вам... Хотя, справедливости ради, собрали столько народу - уже спасибо! А на будущее - не тянете сами нормальную организацию - распределяйте нагрузки. Может заодно и дешевле будет, а то я знаю, что для некоторых стоимость стала одним из препятствий приезду...

Теперь сама бочка известно чего!

Дико порадовало все не зависевшее от организаторов:
настрой людей,
погода,
природа.
ВСЕМ УЧАС*тН*иг*КАМ (как эта пишеццо-то ) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!
ГИГАНТСКИЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ, кто участвовал в "хороводе" вокруг тира Ну кто мог ожидать от дико уставших, настроенных на расслабон людей такой самоорганизации и самоотверженности?!! Вы, МЫ ВСЕ сделали правильное и нужное дело не ожидая указаний и помощи со стороны!!! Отдельное ВОСХИЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ хочу высказать по-настоящему прекрасной части нашего пятнистого сообщества!!! Ведь абсолютно не женское дело лезть туда, где опасно!.. Девченки, вы показали всем настоящий КЛАСС!!! Кто теперь сможет ныть "хочу спать", "хочу в душ"?!!
ОБЩИЙ РЕСПЕКТ ВЫ - ЛУЧШИЕ МЫ - ЛУЧШИЕ ГЫП-ГЫП УРРРРААА!!!!!!! ГЫП-ГЫП УРРРРААА!!!!!!! ГЫП-ГЫП УРРРРААА!!!!!!!УРРРРААА!!!!!!!УРРРРААА!!!!!!!