Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
]...2 Моджахед.- Твой дружаня Танк, очень любит повторять фразу про рассуждение о вкусе омаров которых не пробовал. Этоже касается и твоего поста про открытие. Не рассуждай про то где тебя не было. Сколько людей столько мнений и с этим ничего не сделаешь...
Леша, может я конкретно этих львовских, с позволения сказать, омаров в именно таком соусе и не пробовал, но полтавских омаров отведал. И там до мертвяка не менее было, да и на Югославии омаров ели. И ничего, не умер. Знаешь, есть такая поговорка: Богу - богово, Кесарю - кесарево. Или что-то в этом роде. А по поводу скока людей, стока и мнений - в этом ты абсолютно прав. Но, звиняйте, батьку! Я на цеє можу казати тільки одне - бачили очі, що купували? Дик їжте, аж повилазьте! Это я к тому, что знали куда и на что едут. И нефиг ля-ля тут устраивать. Обосрать можно все (один скажет, что самый классный отдых это где-то на островах Карибского моря в 5-ти звиздюльном отеле с кондишином и прочими прелестями, а я скажу что для меня нет ничего лучше палатки на берегу реки по-дальше от толпы на ты с природой. И кто прав? А правы оба!). Абсолютно. А по поводу быта, дык америкосы без личного сортира в Анголе не воевали. А нашим он по уставу положен один на всех а-ля толчок. Ладно, в принципе правы все и каждый по-своему. Каждому - свое. Дискуссия тупиковая абсолютно.

ЗЫ: по поводу рассуждений. 14 страници одни рассуждения. Я высказал свое ИМХО, ты - свое. На том и закончим. Или еслия там небыл, дык мне молчать в тряпочку? Сорри, но 2 км пёхом это много? Не смешите мои седые волосы...