Ну приблизительно это: заграничный паспорт и польская виза , хотя по информации Тадеуша (проверю, отпишу) возможен вариант Шенгенской визы, и втирание на границе что ты едешь в Шенгенскую зону. При возвращении делаешь глупое лицо и печально говоришь: "Доехал до Варшавы, там все деньги пропил ("Упал, потерял сознание, очнулся, гипс..." (с) )".
По стволам... тяжело что-то говорить про проблемы, оба раза что мы ездили, так получилось что погранцы в глаза не видели стволов. Последний раз, когда я сам ехал на автобусе, и на границе всех вытащили из автобуса с вещами, я уже был готов прочитать страждущим пограничникам лекцию "Страйкбол и его польза для общества, влияние на укрепление международных связей в свете последних событий на Ближнем Востоке" но меня тупо проигнорировали и в рюкзак никто не лез, мордой не вышел, чтоли? Тадеуш рекомендует везти ствол в коробке но это не очень удобно если ты не на машине Не лишним конечно набрать все доступные ксивы включая членский билет общества трезвости и экспертизу на привод, если есть, запас карман не тянет...
Сам Тадеуш уже который раз едет через границу и пока, тьфу-тьфу, никаких проблем вроде не было... говорит что погранцов гипнотизирует вид красивой игрушки и они даже ничего больше не смотрят

Смета приблизительно такая:
автобус Львов-Варшава - 110.60 грн
участие - 100 zl= где-то 160 грн (если ничего не поменялось, уточню отпишу)
автобус Варшава-Львов - если не ошибаюсь примерно столько же сколько и Львов-Варшава
карманные деньги на Ваше усмотрение
чуть не забыл...баксов 500-1000 для покупки бутеров с икрой и мулаток посыпаных коксом, а то ведь Тадеуш тоже обманет и ничего такого не будет, надо будет самим выкручиватся...

Ну короче нихрена не дешёвое, сомнительное удовольствие, игра будет не драйвовой да и удобства на улице и палатки с щелями наверное.... чего я туда прусь, хрен его знает....

Может чего забыл, Мюллер, спрашивайте - отвечаем