Скоро "Пропагандистская война " нас всех рассорит не по детски! Вы только прочитайте коменты к статьям! Или некоторые статьи!
Если солдат США (в образе страйкболиста все таки) обижается или раздражается на статью в Нормания Глобал которая зацепляет его то понятно не нормально!
Но в тоже время всех норманцев зацепляет инфа о сдаче заставы, о коммунизме в нормании, о каких-то диверсионных группах расстрелянных АС130 и т.д.

Поэтому хочется писать такие статьи типа:
"Изнасилованные американскими военными сильванские женщины признаются...."
"На военную авиабазу Нормании село звено истребителей Ф-16 американских ВВС. Все пилоты чернокожие, над ними издеваются белые офицеры!"
"Высокопоставленный генерал Пентагона за наличные сдант все секреты ВПК США Нормании!" - Читайте материал крыса в Пентагоне.
"В Майями, Далласе, Чикаго проходят демонстрации молодых людей против войны в Нормании. Более 600 демонстрантов убито солдатами американской армии!"

Но я думаю, что мягко говоря задевает, не правда ли?
Поэтому друзья либо мы пишем более толерантней, либо вообще лучше не писать вообще! Потому как мне лично, это все иногда просто противно читать и если так и будет дальше, тогда я снимаю с себя обязательства писать статьи в Норманию Глобал.

Это не "надувание щечок"! Просто все написанное уже переходит границы как и приводит к межличностным разборкам (одни комментарии и некоторые статьи чего стоят!).