Показано с 1 по 20 из 453

Тема: Херсонская флудилка.

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Херсонская флудилка.

    Ребята и девчата, я долго молчал читая все ваши перепалки, и честно сказать не очень было приятно читать многое из написаного. Тем более что к обоим сторонам "конфликта" отношусь вполне положительно. Почему "конфликт" в кавычках? Да потому что считаю проблему высасаной из пальца, что бы было понятно, опишу на примере нашей команды ( надеюсь мои сокомандники на меня не обидятся): наша команда старейшая команда Херсона, из первоначального состава команды у нас сейчас осталось 3 бойца, за время существования команды часть бойцов ушла в другие команды, а кто-то вообще пропал, но даже к тем кто в своё время перешёл в другие команды, и даже в противоборствующею группировку, мы продолжаем относится как к друзьям. Даже я, несмотря на свой достаточно непростой характер, поддерживаю эту линию (кого интересуют подробности решения данных проблем, пишите в личку ) , всё потому что у нас в команде придерживаются одного из неписаных ПРИЦИПОВ страйкбола - страйкбол это игра друзей. А ротация кадров - это дело естественное, люди поддерживающиее вас никогда не уйдут в другую команду, ни за какие обещания, кто остаётся с командой, те воистину ваши, но и тех кто ушёл не стоит укорять. Очень, хочется чтобы Херсонские страйкболисты не забывали что мы играем с друзьями, а не морщим врагов. Тогда на играх и форуме будет меньше подобных тёрок. Как ни крути, а в прицеле приятнее видеть друзей, а не врагов.

    По поводу последнего ролик: выкладывая подобные ролики, кидайте к ним соответствующие и грамотные коменты. Многие прочитав комент и не досмотрев ролик до конца, скажут что страйколистов снова зажали, на самом деле ролик о привышении власти исполнительных и законодательных органов РФ.
    Последний раз редактировалось Комикадзе; 09.02.2012 в 23:50.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

Похожие темы

  1. Прошу помощи Херсонская обл
    от zeroocool в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 20:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама