+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Регистрация на сбитого летчика!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от A2 [Бойові Бабаки
    ]Да Лихо ВЫ Нас
    Мне Лично В ЛЕВОЕ попали!!!! (САМИ поёмете во что , Ладно???)
    Странно, я целился в правое (шутка!). Хорошо, что снайперы не стреляли...

    ОЧЕНЬ напрягло присутствие на ИГРОВОЙ территории людей в камуфле, с оружием, но БЕЗ очков. Праздновать надо ЗА игровой зоной, иначе это когда-нибудь плохо кончится. Если бы тогда к вам не подъехал Десантник, мы бы открыли по вам огонь.

  2. #62

    Бандит

    ОТЗЫВ БАНДИТА ("Зеленые")

    Общие впечатления об игре: крайне положительные, понравилось буквально все! Если по пунктам, то картина такова...

    Не порадовали следующие орг. моменты:
    1. ... (пока что ничего не смог вспомнить по теме )

    Порадовали следующие орг. моменты:

    1. немалая и, по большей части, «незаезженная» игровая территория
    2. нелинейный сюжет, а также свобода выбора и действий (!)
    3. месторасположение и оборудованность баз (а также стратегических точек)
    4. отдельные охраняемые мертвятники сторон
    5. «бонусы» от организаторов (выдача гранат обороняющимся перед самым штурмом базы противником – это просто супер!)
    6. активно и свободно используемый игровой транспорт (!)

    Не понравилось в игре:
    1. малое количество участников в первой части
    2. пассивность «Синих» в первой части
    3. оживление «по количеству», а не «по времени»
    4. субботний пикник «Канадцев» и Ко. в пределах игровой территории (P.S. Совесть нужно иметь! )

    Понравилось в игре:
    1. то, что касается «порадовавших орг. моментов» и все остальное

    Отдельные извинения:
    1. Перед "Зелеными" и "Красными" - за плохое ориентирование на местности (в первой части)

    Отдельная благодарность:
    1. Команде «Royal scots» - за «привезли с ветерком» и игровое сотрудничество
    2. Организаторам – за интересную + качественную игру и за радушие
    3. Maxfactor’у – за «увезли с ветерком»

  3. #63
    Итоги проведения игры:

    1. Игра безусловно состоялась
    2. Первая часть – победа альянса зеленые + красные (вынесли летчика и черный ящик, неоднократно заставали врасплох охрану штаба синих, даже взяли его штурмом)
    3. Вторая часть – боевая ничья.(Красные не взорвали ни одного объекта синих, синие удержались на позициях, но не смогли уничтожить базу красных)

    Несколько выводов, сделанных организаторами игры, в ходе ее проведения:

    1. Такое понятие, как начать игру вовремя, т.е.пунктуальность, для большинства страйкеров – ОГРОМНАЯ проблема.
    2. Желание чего-нибудь сделать, построить и т.д. – у большинства отсутствует (базу синих за сутки можно было сделать полностью неприступной, на складе ГСМ лопату в руки брать никто и не думал, в штабе красных - аналогично.
    3. Нежелание выполнять приказы и распоряжения своих генералов некоторыми бойцами.
    4. У большого количества игроков БОЛЬШИЕ проблемы с ориентированием.
    5. Нежелание далеко ходить-бегать (хочу колбаситься на участке 100х100 и мертвятник чтобы в пяти метрах).
    6. Имело место несоблюдение правил:
    - при штурме базы красных, убитый боец синей стороны передал живому свое оружие;
    - убитые синие с интересом наблюдали за штурмом, находясь на линии огня и мешая другим игрокам;

    По отзывам, дошедшим, до организаторов считаю, что оценка игры – хорошо.

    Хотелось бы услышать побольше личных мнений участников (насчет технических моментов организации игры в целом и отдельных миссий, заданий, вводных и т.д.), чтобы
    учесть при подготовке будущих игр.

    Чувствую, полетят кирпичи: 3 - 2 - 1…..ГОТОВ

    Огромное спасибо всем игравшим. Десантник, и остальные «Мародеры»

    P.S. Огромное спасибо ТМ « Милитарист » за помощь и поддержку и Боду лично.

  4. #64
    Почитав форум с интересом узнаю,что команда "Шквал" была на игре.
    Почему я об этом не знал???? Тов.Следопыт этому даже в словаре нет определения. Кстати взносы за игру не забудь как-то передать.
    Десантник 80671922370

  5. #65
    ВНИМАНИЕ !!!
    Во время ночной игры из УАЗа таинственным образом исчезла куртка расцветки Woodland с паспортом на имя Стерликов А.С.
    На базе красных кем - то из Сербов оставлена каска. Забирать у Спаса "Гроза" тел 80672385264

    Десантник 80671922370

  6. #66
    Играл с субботы до 10.00 воскресенья
    Мрыги - рулез
    Игра понравилась размером игровой территории, серъёзным отношением игроков, хоть и было нас мало, но стонаний и слёз не видел . Так же идея с выбором стратегических точек и соответствующей системе бонусов, при различных ситуациях. Мастера не терялись, всегда можно было быстро найти и получить полную интересующую информацию по орг.вопросам.
    Отдельный риспект Джозефу за многократное разъяснение конвы всем, кто того хотел. Хотя можно было бы и один раз, но когда все съехались
    Вообще организаторам риспект за игру Ни о чём не жалею. Стрелял мало, но драйва получил много, всем доволен, спасибо.

    Также Ирландцем за огневую поддержку и диверсионные работы
    Команде Рэтс - надо искать альтернативные методы поиска друг друга. Свист не всегда спасает
    Командованию базой синих за пятую точку и своевременное оповещение всех о прибытии своих, вследствии чего, по-моему, у нас вообще не было фрэндли-файера.

    Правда, есть и негатив маленький, но связанный именно с одним игрочком. Как оказалось, без очков ходили не только люди в камуфляже, не участвующие в игре.
    Нашим бойцом был повторно, как оказалось, убит кто-то из красных во время последнего утреннего штурма базы синих. Этот самый красный мало того, что снял очки прямо в центре боевых действий, так ещё и наорал на нашего бойца, что он стреляет в человека без очков. По описанию, этот красный был одет в ДПМ и имел при себе длинноствол с глушителем. Имейте совесть, если Вам в следующий раз попадут случайно в глаза - пеняйте на себя за несоблюдение правил.

    Самсон,
    нас реально было мало, еле хватало людей на охрану объектов. Кстати, в конце-концов нам-таки пришлось вообще снять охранение одной из точек. Этим, в принципе, и объясняется наша пассивность вначале.

    Всем спасибо!
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  7. #67
    Надо было взять штаб, как оказалось, чтобы выиграть. Только не знаю, что они там отстаивали. Насколько я понял, именно штаб, где сидел БоД, особенно не атаковали, в отличие от базы. Если не прав, поправьте меня.
    Кстати, условия победы было бы неплохо организаторам довести до ведома командиров. И объяснить необходимость выполнения тех или иных миссий. Это основной минус. Потому что миссий было достаточно, но команды часто им не уделяли должного внимания. А зря, как потом выяснилось. Плохой маркетинг.
    Вам нужно было взорвать два объекта и удержать захваченный штаб до конца игры. Вводные давались не сразу а по мере развития событий. Так было задумано Еще перед игрой я писал,что точное выполнение вводных - залог успеха. И что значит "не уделяли должного внимаия"???? Т.е. забивали на прямые приказы??? Считаю,что вводная это прямой приказ. Кто не согласен - поспорим
    В целом игра понравилась. Пожелание организаторам уже написал. И ещё. Мы всё-таки не коммандос, а простые люди. Поэтому давать задание трём бойцам совсем не аполлоновского телосложения тащить на себе 85 килограмм живого мяса плюс "чёрный ящик" весом с гирю, не говоря уже о снаряжении и оружии - это уже слишком.
    Нереальных задач никто не ставил.Пронести человека 500 метров втроем это выполнимо.И кто сказал,что будет легко????
    Понимаю, что миссия была расчитана на шестерых здоровых мужчин. Да, они не пришли, но подкорректируйте сценарий. "Потеря сознания" была явно лишней. Пока он прыгал на одной ноге, мы ещё как-то справлялись. А потом... Потом начало темнеть, мы сбились с дороги, потому что карта оказалась устаревшей и просека, по которой мы шли, уже давно заросла. Лётчика бросили и побежали искать точку эвакуции. В конце-концов нашли, но там нас ждал очередной сюрприз: она оказалась совмещена с базой зелёных, которые тут же взяли меня в плен. :]
    Оправдание,что жопа - у каждого найдется(шутка) Считайте,что вы вступили в контакт с противником и трое из шестерых - погибли.Как ты будешь действовать в реальной жизни(где нет подмог из мертвятника)??? Пристрелишь летчика и свалишь???
    Чего ломиться как лоси на точку эвакуации???Дозоры и разведку никто не отменял. Кто говорил что там никого не будет.???

    Десантник

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Играл за сторону Красных с самого начала (с субботы) и до конца....

    Сначала про свои эмоции.... АААААААААААААААА... Это было классно... Наша группа (Я, Малди и Мас(из команды Rakkasans) были изначально рейд-группой... Сначала выносили, в прямом, смысле этого слова Лётчика Затем ходили по точкам... короче... 25 мы намотали за ночь - это точно... Потом штур базы синих... Потом дневная... КЛАСС!!!!!!!!! Вообщем-то, я считаю, что страйк и должен быть таким (это лично молё - и я никого ни к чему не обязываю, не прошу, и не претендую на то, что кто-то меня поддержит)

    Теперь про серьёзные вещи :

    К организаторам:

    Стиль - 5
    Идеи - 5
    Организация - 3 (не полностью были доведены миссии до бойцов, соответственно были мои крики на Десантника (за что прошу прощения... так как был немного за...мучан)
    Лётчик-Вождь - Эххх... и чего ты не в ДПМ-е и не любишь Шотландию
    Лёлик - ты бы хоть сказал, что свой ствол забрал у меня из машины.... А то я чуть Десантника не съел сегодня....

    Что бы доработал - всё таки продумал бы более чётко что и когда должно происходить и как это влияет на последующие действия команд...

    Всей стороне красных - спасибо за дневную... Вы молодцы... особенно вспоминается во время штурма нашей базы, когда нас осталось всего 4-ро.... Ребята, держитесь до последнего.... эххх... и тут подкрепление... класс...

    Стороне синих - Ваш эфир - это что-то... Кстати был вопрос... ваш боец, который потерялся и всё просил гранату взорвать - с картой вышел ????
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  9. #69
    Цитата Сообщение от zvezdetz
    Почитав форум с интересом узнаю,что команда "Шквал" была на игре.
    Почему я об этом не знал???? Тов.Следопыт этому даже в словаре нет определения. Кстати взносы за игру не забудь как-то передать.
    Десантник 80671922370

    Я был единственным из команды и примкнул к Воронам.
    Почему ты об этом не знал?! Без понятия, мы с тобой общались и вечером, и утром. Или меня в панаме узнать нельзя?
    ВЗНОС ЗА ИГРУ Я СДАВАЛ ВМЕСТЕ С ВОРОНАМИ.

  10. #70
    Да, Забыл Сказать Ранее!!! Извеняюсь за Наш Утренний Штурм Базы Зелёных.(Думаю этот вопрос нужно было поднять) Игравое время или неигравое , На БАЗЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ,ОЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ (как у Синих так и у Зелёных с Красными) Малоли Чё Может Случится.
    P.S. Нам Троим Было ОЧЕНЬ СКУЧНО!!! Мы не знали что по сценарию Синие НЕ МОГУТ никого ШТУРМОВАТЬ!!! Звеняйте!!!

  11. #71
    Цитата Сообщение от zvezdetz
    Еще перед игрой я писал,что точное выполнение вводных - залог успеха. И что значит "не уделяли должного внимаия"???? Т.е. забивали на прямые приказы??? Считаю,что вводная это прямой приказ. Кто не согласен - поспорим
    Десантник,
    это нужно было повторить раз 5, в том числе и во время игры. "Выполняйте вводную, чтобы победить". А то получилось так, что люди отнеслись к этим миссиям как к бонусным. Всё было задумано просто здорово, спасибо вам огромное за игру , но вы не до конца донесли свои мысли до участников. Я так считаю.

    Кстати, укрепление на базе красных мы одно построили. С южной стороны, между отдыхающими и базой.

    Что касается лётчика, то если бы в нашей группе их трёх человек был хотя бы один, по весу близкий к лётчику, то всё было бы намного проще. Да и миссия началась позже запланированного, в итоге под конец стемнело, что сильно усложнило задачу. Времени до окончания миссии оставалось совсем немного, поэтому точка эвакуации искалась уже без всякой осторожности. Согласен, наша вина в этом тоже есть, но после всего маршрута нам было уже не до дозоров.

  12. #72
    потеряна механа - класик арми - на 68 шаров - буду очень признателен

  13. #73
    Немного фоток с игры...
    http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=61&a=758

  14. #74
    Игра однозначно понравилась, в целом.

    Из минусов:
    1. Часть народу весьма тяжко общается с картой и компасом.
    2. Если сказано держать позицию - значит ее нужно держать! а не пропускать без единого выстрела...

    но это все вобще-то мелочи которые нужно на будущее учсть командованию... опыт так сказать...

    Плюсы: Все остальное!!!
    Спасибо красным и зеленым которые не давали расслабится почти всю ночь. Спасибо боевым товарищам синим, которые часто без положенного отдыха лежали в охранении точек и кормили комаров... сори, часть народу так и неуспели напоить кофеем, т.к. на базу ну оочень активно ломанулся противник, и в итоге нас выбили (но не на долго )
    Вторую часть играл до первой смерти, драйв при обороне бункера был еще тот...

    Отдельное спасибо организаторам. Десантник и Ко, как обычно на высоте.
    Кстати, Десантник, обьяви плз, составы сторон... а то уж очень интересно против кого и в каких количествах воевали...

  15. #75
    Тов. Следопыт!!! В панаме я Тебя не узнал,темно было. Взносы сдавал не мне,а судье на мертвятнике. По приезду на полигон нужно было связаться со мной,сообщить о вступлении в игру.
    Десантник

  16. #76
    Цитата Сообщение от Alen
    Команде Рэтс - надо искать альтернативные методы поиска друг друга. Свист не всегда спасает
    Дык, это ж вы сами просили нас свистеть, чтобы вы смогли нас найти
    А в остальном я для себя отметил четкие и слаженные действия Французов.

    Пы.Сы: а вообще, если у меня нет карты и компаса, то я сам в лесу оооччень плохо ориентируюсь, что и случилось до игры. Но на игре карта была. Организаторы позаботились, спасибо. Потому в процессе игры даже ночью у нашей группы особых проблем с ориентированием не возникало.

  17. #77
    Не буду распыляться о прелестях игры. Перейду к конструктиву. Единственный, но огромный минус игры - это отсутствие интереса " красно - зелёных " к второстепенным объектам ( не знаю чья вина, их командования или организаторов ), в частности к тренировочному лагерю. В результате некоторые люди по 5 часов торчали там имея " контакт " только с комарами. С точки зрения реальности - это норма, но для человека который арендует привод ( это я не о себе ) не совсем интересно выложив деньги получить 15 мин. боя. Пример ( в воскресенье люди просидели ( уйти нельзя был получен приказ ) на точке 5 часов - без рации и замены, по счастливой случайности к ним забрёл человек с рацией и только тогда они успели на последний штурм).
    P.S. Лично мне всё понравилось ( и комаров на тренировочном лагере покормил и ночью по лесу полазил - жаль только смерти нелепые - 1 - френдли - файр ( спасибо Бабакам , 2 - " исчезающий американец " - тоже стреляли свои, но так и не узнали кто именно, 3 - результат севшего аккума ) ), но к сожалению был только на первой части - сел аккум.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Alen
    Самсон,
    нас реально было мало, еле хватало людей на охрану объектов. Кстати, в конце-концов нам-таки пришлось вообще снять охранение одной из точек. Этим, в принципе, и объясняется наша пассивность вначале.
    Нас тоже было немного... До ночной - аж двое. Благо, это не помешало обойти и зачистить стратегические точки + напасть на Вашу базу. Уж молчу про ультиматумы "Красным".
    Кстати, удивляясь безинициативности "Синих", я имел ввиду тот факт, что никто из них не предпринял попытки найти и уничтожить диверс-отряд "Красных" (речь про первую часть). Возможно Вам этого не позволили вводные?

    Цитата Сообщение от Десантник
    6. Имело место несоблюдение правил:
    - при штурме базы красных, убитый боец синей стороны передал живому свое оружие;
    - убитые синие с интересом наблюдали за штурмом, находясь на линии огня и мешая другим игрокам;
    - в первой части во время дневного нападения на базу "Синих" я неправильно отиграл взятие в плен "Синего" (совсем вылетело из головы, что пленного следует удерживать в течении минуты)
    - в первой части во время ночного нападения на базу "Синих" я опять неправильно пленил "Синего" + пытался "подставить его под пули" (что снова противоречит правилам "Милитариста")

    P.S. Каюсь. Такое больше не повторится.

    - в первой части игры возле стратегической точки "Синих" мною был расстрелян "Синий" (как оказалось, уже мертвый), который бродил без повязок и поднятых рук. Далее услышал ругательства и ответную очередь со стороны "мертвеца" в свою сторону.

    P.S. Считаю подобное поведение "Синего" неадекватным. Прошу понять, что в пылу боя любая возможная угроза (к примеру: без белой повязки) будет сначала нейтрализована, а затем уже проверена.

  19. #79
    Одного не понимаю, откуда и почему у красных+зеленых сложилась илюзия о победе
    Вопервых, вы не разу так и не взяли наш штаб, на сколько я понял, одновременно являющийся базой , обин раз вы были очень близки.... я признаю!
    Если у вас наступление и вам дают задачу уничтожить (захватив) два обьекта и занять третий, а вы выполняеете лишь уничтожекние ГСМ, то о какой победе идет речь

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Сойдёмся на боевой ничье По определённым причинам мы не выполнили квест по взрыву ГСМ-а, а по-этому наше взятие его нам ничего не давало... Но и свою базу мы сохранили... Так что предлагаю воспринимать дневную игру как просто войну с элементами донорства
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Спасение сбитого пилота 5 (30-31.10.2010 г.)
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 19:43
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 21:44
  5. Тем кто не сбивает летчика
    от Lexx [FR] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 23:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама