Приветствую уважаемое сообщество!
В результате отключения интернета на работе (наверное происки доктора Зло ) я пропустил все самое интересное Но это наверное и хорошо, ибо отвечать человеку зарегестрировавшемуся только ради отрицательных постов в этой теме - себя не уважать.
Во первых строках своего письма хочу поблагодарить за понимание всех кто поддержал меня от странных и необьяснимых нападок.
С большим удивлением и радостью я заметил, что для многих тема войны во Вьетнаме не пустой звук. Каким бы ни был подход к теме я рад, что существуют любители темы.


- Почему я за очень серьезный подход?
Как это обьяснит в двух строках? Даже не знаю.
Было дело и я до вступления в клуб бегал по лесу с китайским спрингом представляя себе "вьетнам". Но все это никак не сравнится с удовольствием прожить несколько дней без единой современной вещи, без единой вещи лишней, которой тогда не было. Прожить в атмосфере как в фильме "Взвод". Теперь я это знаю.

Тем более есть все, что нужно. И главное естьсоответствующее оружие, что для любой тематики не маловажно

Есть пару небольших историй, которые открывают, что есть история войны во Вьетнаме и ее реконструкция. Но они все же не настолько не большие, что бы их так просто повесить тут. Если есть интерес, то могу повесить их где нибудь и дать тут ссылку. Muller может подскажет где вывесить если это интересно кому?

Московскую "кухню" я знаю. С Российскими товарищами работаем плотно, особенно с некоторыми клубами. Это все одно движение.
Под Москвой все очень ярко. На клубном сайте фото под названием Task Force "MoKiPet" Battle (14-17.07.2004) это именно московское мероприятие. Все хорошо там, только поскольку много народу то и подходы разные встречаются. Одни клубы больше по погружению в тему, а другие больше по погружению в алкоголь Поэтому мне по душе больше приватки человек до 100, с проверенным коллективом друзей-единомышленников с обеих сторон. Это просто мега супер!

VAG поверь, когда ты столкнешся с пошивом реплик у нас, то окажется, что многого вне фабричного производства сделать не возможно, а пошитое будет не таким уж дешевым (если хоть сколько-нибудь качественным). К сожалению не все так просто.