+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Хутор "Монстрохатки"

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Вообще есть такое мнение, если противник (сталкер) ведет себя как на педулове - включать игнор, потому что проект явно не "постреляться".
    А можно мне, как представителю "другой стороны барикад", разъяснить что имееться в виду под словом "педуволо" на данном проекте? Т.к. если ситуация по боеприпасам такая, как обещают орги (+ механы), то особо "не наполиваешь" даже если хочеться.

    Я почему переживаю - все так на игре может сложиться ситуация, когда например 3-ка сталкеров атакована парой монстров (если больше то только сваливать). Если тройка дисциплинирована, то огонь может быть сконцентирован на одном из монстров (на пару секунд), что бы быстро и гарантированно его "свалить", а затем перелючиться на второго. НО я обеспокоен возможностью обратного эффекта - что игрок отигрывающий монстра, психанет и включит "режим Бога".

    ИМХО включать игнор оправдано, если сталкер намерено стреляет в голову или дургие травматичные места.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  2. #2
    Изготовитель Аватар для Слепой Хирург
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Корпорация Монстров
    Сообщений
    30

    Re: Хутор "Монстрохатки"

    Дружище, мы с сыном когда монстров отыгрывали-то предложили оргам не заморачиваться на тему "В кой час кровососу убиту надлежит быть"- а просто прикрепили на грудь и спину по жестяной тарелочке - на грудь- побольше, на спину- поменьше, при попадании шара слышно сразу, причем не только монстру, а и стрелку. И все- три шара на снорыча, пять на кровососа. В растяжку лапкой встрял - оглушен на 30 секунд. Драйва - море, шансы равны, все довольны!
    Кстати, имъхо: в игре за монстра как нигде более важен именно РОЛЕВОЙ элемент, тогда и сам кайф получаешь - и сталкер имеет шанс затаиться\сбежать весело гадя керамикой..))
    Невыносимых людей не бывает!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама