Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Авиация в страйке

Комбинированный просмотр

  1. #1
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Авиация в страйке

    Цитата Сообщение от Nikitich Посмотреть сообщение
    Если не секрет - зачем Вы это все цитируете? Лично для меня ничего нового Вы не сказали. Я вообще не понимаю к чему весь этот разговор про антураж? Вы просто для антуража готовы потратить 400 тугриков? Тогда какой смысл в БПЛА? А такую ТТХ "ГРУШИ" я просто не верю при таких размерах. Лично в моем пользовании есть 5 ЛА для полетов по камере, один грузовичек, на который я планирую установить аирсофт, второй для полетов далеко, так км 30 с размахом 2.60, и несколько для динамичных полетов недалеко, один из них типа "ГРУШИ", оснащен не самыми последними комплектующими но и далеко не отстойными и при немнго большем размере он может находится в воздухе около 30ти минут, зато дальнорейсовый может находится в воздухе около 2х часов, оснащен по "последнему" слову техники, имеет стабилизацию, бортовой компьютер с автопилотом который контролирует полностью все показатели, включая скорость воздушную, по джипиэсу, высоту, расход акков, обороты движка и многое другое включая температуру за бортом и положение на планете и при любой минимальной проблеме перебирает управление на себя и возвращает ЛА на точку старта и ходит по кругу на заданной высоте. Есть и таблица рекордов СНГ нашего сообщества https://docs.google.com/spreadsheet/...Wc&hl=en#gid=0 , но это только если совсем интересно.
    Сергей, всё это как я сказал по телефону для расширения кругозора страйкболистов. А вот про дальнобойный вариант твоей авиамодели крайне интересно - ничего выдумывать/покупать не нужно: тебя с самолетом на игру арендовать и усё ...

    Так что, если будет всем интересно - то можно будет и договориться.

    P.S. посмотрел ссылку по рекордам - НИЧЕГО себе авиамодельки! ВПЕЧАТЛЯЕТ и понятно сразу что далеко не бюджетные самолеты летают... вообщем FPV енто круто!



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: plakat.jpg
Просмотров: 16
Размер:	32.9 Кб
ID:	18283
    Последний раз редактировалось Africa; 02.03.2012 в 23:35.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 4,5 пневматика в страйке
    от Muton в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:06
  2. техника в страйке
    от woolf77 в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 09:52
  3. Бронетехника в страйке!!!
    от Tom в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 14:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама