+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Лагерь подготовки Талибов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Лагерь подготовки Талибов

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    не стоит забывать что за Афганцев едут играть в основном команды которые не нато...далеко не всегда это реконструкторы афганцев или еще каких то правоверных и т.д.
    В основном эти люди играют в своих командах и у них уже есть свое оружие.
    Вот в этом и есть вечная проблема мусульманской стороны (хоть Ирак, хоть Афганистан)
    А вообще не вижу проблемы, если у талибов вообще не будет пулеметов.
    Учитывая огромное количество СВД в страйке, подавляющего преимущества по дальности огня у ИСАФ не будет.

  2. #2
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Лагерь подготовки Талибов

    Валентин и Евгений, мне искренне непонятно послабление в дресс-коде для "Талибана".

    Мы, моджахеды, абсолютно равноправная сторона в данном проекте и непонятно, почему у нас должны быть какие-то фантастические допуски в дресс-коде и вооружении.

    Пируханы и паколи свободно продаются за вменяемые деньги, китайские пуховики и свитера есть в секонд-хендах.
    Хотят люди участвовать за "талибов" - пусть одеваются и снаряжаются соответственно дресс-коду.
    Насколько я понимаю, если человек хочет ехать участвовать в антуражный проект и относится с уважением к участникам этого проекта, то он должен сам понимать важность соблюдения внешнего вида отыгрываемой стороны.
    А если ему похеру, так зачем он нужен - портить остальным удовольствие от игры?

    Почему у FALSCHIMJAGERTRUPPE запрещены берцы образца 2000года, а L22 - допускается только экипажу бронемашин, и при этом "талибан" может одеться в флектарн, TLBV и с М249 Para устраивать клоунаду?

    Дорогие организаторы, большая просьба - запретите весь камуфляж, кроме "вудлэнда", и любые разгрузки кроме "Чикома".
    Очень хочется действительно почувствовать себя на антуражной игре среди моджахедов,а не ряженых на ярмарке.

    Давайте начинать приучать участников, что они едут МОДЕЛИРОВАТЬ афганских моджахедов, а не "педулить пиндосов" и "ебануть на свежем воздухе".


    Заранее благодарю.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждение методик подготовки и мер безопасности.
    от Hacki в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 07:13
  2. Лагерь подготовки Талибов
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 20:03
  3. Регистрация за талибов
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 16:39
  4. РЕГИСТРАЦИЯ ТАЛИБОВ
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 21:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама