+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Лагерь подготовки Талибов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Лагерь подготовки Талибов

    простите ув камрад но как вы собираетесь из нее, свд(я так понимаю что спринг), прицельно стрелять без оптики на расстояние больше 30 метров?
    только не пишите пожалуйста по стандартным прицельным приспособлениям
    а 180+ с такого расстояния и менее, могут и обидеться и насыпать шаров по самое не хочу те по кому прилетит от горе снайпера
    по идее почему бы и нет, но убого это как-то (отсутствие оптики), да и мало реально опять таки а следовательно и слабо антуражно ибо снайперка всетаки
    черный пластик заматываете во всякие разноцветные тряпки фоток местного тюхнинга оружия народ на форум кидал не мало проблемы как бы нет

    не надо пожалуйста никаких концепций ночных приводов, а то он быстро станет дневным как обычно бывает...
    Последний раз редактировалось Dol; 12.03.2012 в 19:41.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Лагерь подготовки Талибов

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    простите ув камрад но как вы собираетесь из нее, свд(я так понимаю что спринг), прицельно стрелять без оптики на расстояние больше 30 метров?
    только не пишите пожалуйста по стандартным прицельным приспособлениям
    а 180+ с такого расстояния и менее, могут и обидеться и насыпать шаров по самое не хочу те по кому прилетит от горе снайпера
    по идее почему бы и нет, но убого это как-то (отсутствие оптики), да и мало реально опять таки а следовательно и слабо антуражно ибо снайперка всетаки
    черный пластик заматываете во всякие разноцветные тряпки фоток местного тюхнинга оружия народ на форум кидал не мало проблемы как бы нет

    не надо пожалуйста никаких концепций ночных приводов, а то он быстро станет дневным как обычно бывает...
    Уважаемый Dol, отвечаю на Ваш вопрос: если мне сейчас скажут, меняй цевье, приклад и кучу всего на ней, то я лучше АК найду на эту игру, если мне скажут "да, катит, но прицел должен быть 100%", то действовать буду по этому принцепу. Все, что я сейчас хочу, это понять, могу ли я с ней поехать на игру.

    С АК-47 я то точно попаду на игру

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждение методик подготовки и мер безопасности.
    от Hacki в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 07:13
  2. Лагерь подготовки Талибов
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 20:03
  3. Регистрация за талибов
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 16:39
  4. РЕГИСТРАЦИЯ ТАЛИБОВ
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 21:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама