+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 500

Тема: Для новичков

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Для новичков

    Я не хочу несерьезно подходить к серьезному вопросу.
    Само собой, я куплю или одолжу привод и попробую себя в качестве обычного бойца - это без вариантов. И я вполне осознаю, что наличие винтовки с оптикой еще не делает из человека снайпера.
    Но поскольку я уже не мальчик, много бегать ленюсь, зато хорошо прячусь и метко стреляю, то и появляются вопросы о снайпинге. В частности, в первую очередь - насколько далеко и точно мне позволит стрелять страйкбольное оружие снайперского типа. Например, каково значение R50 для снайперских винтовок на дистанциях 50-100м при стрельбе в "комнатных" условиях? Есть ли у кого-то статистика, какие-то сводные таблицы стрельб и прочее?
    И есть ли кто-то из снайперов в Киеве, чтобы попробовать/подержать в руках? С меня при встрече причитается...
    Последний раз редактировалось Gleb-Kiev; 15.03.2012 в 19:24.

  2. #2
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Gleb-Kiev Посмотреть сообщение
    В частности, в первую очередь - насколько далеко и точно мне позволит стрелять страйкбольное оружие снайперского типа. Например, каково значение R50 для снайперских винтовок на дистанциях 50-100м при стрельбе в "комнатных" условиях? Есть ли у кого-то статистика, какие-то сводные таблицы стрельб и прочее?
    И есть ли кто-то из снайперов в Киеве, чтобы попробовать/подержать в руках? С меня при встрече причитается...
    Лучшее, что ты найдешь - тестовые сравнения внутренних стволиков. На этом форуме есть, думаю найти проблем не будет. Остальная информация "реального" мира тут не работает, т.к. ... короче уже миллион раз обсуждалось, лень писать все причины, но главные из них - хопап и шар.
    P.S. снайперская стрельба на дальние дистанции в страйке, как правило, тянет за собой серьезный тюн, который в свою очередь требует финансовых вложений.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама