Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Блеснул, мля, остроумием и знаниями

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Блеснул, мля, остроумием и знаниями

    http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=116&st=40#
    Покажись бело солнышко, ты я смотрю знаешь просто до...уя... Да?
    Для тех, кто не понял вот слова сего Дитя Стронция:
    Драсте всем !
    я так понял что для ГАИ документ это - результат экспертизы
    ( а почему бы не приехать в гаи и не сделать экспертизу самому ?) И ЕЗДИТЬ С ДОКУМЕНТАМИ и заключением экспернтизы . Тогда ни один Гаишник не захочет парится тем болие что у вас на руках заключение эксперта из Гаи .....
    или может я что-то не так говорю ? тогда поправте меня. Просто такой такой фокус проделывают Страйкболисты ( покупают пневмат и за 50 грн прожодят экспертизу ...... а потом тюнят его и если что для милиции у них по закону не оружие а игрушка ).

  2. #2
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    сравнил буй с пальцем.....
    God save the ping!

  3. #3
    дуристика блин. Совсем не порядочно

  4. #4
    К тому же привод по определению оружием не является... А заключение экспертизы - это для сержанта Пэтрэнко, который стоит у турникетов метро с целью не пускать пьяных и "зайцев", и о существовании эйрсофта вряд ли догадывается.

  5. #5
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Еще один пример того как погано звучит полуправда.
    Qui ose gagne

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    [SPAS] 101 US Airborne Devision Kiev
    Команда
    [SPAS] 101 US Airborne
    Сообщений
    431

    Ваши права

    Имеете полное право носить страйкбольное оружие по улице но с документами на оружие и удостоверение личности (что Вам есть 18 лет). А вот стрельба в населённых пунктах и в не предназначених местах для этого, из из пневматического оружия с калибром больше 4,5 мм и скоростью полёта пули больше 100 метров в секунду, согласно административному кодексу статья 174, карается штрафом и конфыскацыей оружия!!! Хотя всегда можно договорится!!! Кстати, страйбольное оружие подпадает под категорию пневматическое. А менты могут придратся в случае если увидят как Вы стреляете. Так что ничего страшного тут нет!!!
    Only God Can Judge Me

  7. #7

    Re: Ваши права

    Цитата Сообщение от Konkord
    Имеете полное право носить страйкбольное оружие по улице
    А вот этого не надо. В чехлах разве что. А то и так сейчас уже хватает вроде каких-то толкинистов, которые по ночам бегают и стреляют друг в друга по городу с эйрсофт-ганов, из арбалетов с магическими посохами. Нам ли проблемы ещё лишние нужны?
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  8. #8
    Alen Полностью согласен. В чехлах

  9. #9
    Да и людей лишний раз пугать не стоит. В чехлах...

  10. #10
    Имеете полное право носить страйкбольное оружие по улице но с документами на оружие - о каких документах идёт речь?

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    [SPAS] 101 US Airborne Devision Kiev
    Команда
    [SPAS] 101 US Airborne
    Сообщений
    431
    При покупке в милитаристе должны дать бумажку на оружие, мол что это за тип волыны, чем стреляет, и всё такое. если нету то 20грн. на милитаристе и вам дают такую бумажку.
    Only God Can Judge Me

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Не знаю как в Милитаристе, но, учитывая полную похожесть на оружие, кактит только заключения крим. экспертизы. В любом случае тот, кто носит страйкбольное оружие по улице открыто может надеятся на проблемы, в т.ч. и смоей стороны.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    [SPAS] 101 US Airborne Devision Kiev
    Команда
    [SPAS] 101 US Airborne
    Сообщений
    431

    Оружие без чехла

    Согласен носить оружие без чехла-глупо, но какие проблеми будут с твоей стороны????
    Only God Can Judge Me

  14. #14
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Да, носить привод в открытую это просто полный идиотизм, а таким людям надо вправлять мозги, что я понимаю Хайнд бы и сделал
    А некоторые особо одаренные ВТМ-щики, которые таки палят из стволов посреди Киева могут всем нам создать проблемы.
    Qui ose gagne

  15. #15
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Да, носить привод в открытую это просто полный идиотизм, а таким людям надо вправлять мозги, что я понимаю Хайнд бы и сделал
    А некоторые особо одаренные ВТМ-щики, которые таки палят из стволов посреди Киева могут всем нам создать проблемы.
    1. Чего прячешься за Хайнда, самому сил мало мозги вправлять!?
    2. Под словом одаренные ВТМ-щики, ты кого-то конкретно представлял?
    3. И какие проблемы из-за этого у тебя лично могут быть?

    Скажу сразу, Я, сам являюсь ВТМ-щиком, но из привода на улице не стрелял никогда. Для тех, кто не знает, Вампиры в ВТМе огнестрельным оружием не пользуются, а вот охотники на них пользуются еще как.

    А вообще, никто не может никому диктовать, что он должен делать со своим оружием вне игры.
    Захочу, пойду с оружием по улице гулять, и буду всем по жопе шмалять. Пусть в газетах пишут. Это моя собственность и никто не вправе указывать, как и когда я могу ее использовать!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  16. #16
    А вообще, никто не может никому диктовать, что он должен делать со своим оружием вне игры.
    Ну вот тут ты не совсем прав на счет "никто" и "никому". Страйк - штука экстремальная и довольно реалистичная. Страйковые стволы - тоже. Так что если у тебя, например, могучая Tanaka, то при желании "кто-то" очень даже может по-диктовать "как и когда", а главное "где" ее использовать. ИХМО. Вообще это несознательно, так относиться к оружию - ЛЮБОМУ.
    PS При чем тут ВТМ?

  17. #17
    О чем собсно разговор? Кто кому мозги вправлять собирается? Ребята, вы тут пальцы не расстапыривайте. Я вправлю, он вправит... Если у человека мозгов нету, то и вправлять нечего. Это клиника. А по поводу носить - не носить в чехле, дык это тоже не вариант. Вспоминаю снайперку свою. Чехлов таких нет пока. И в принципе, если захочу - буду носить в футляре от контрабаса. Кто-то против? Если кто-то будет таскать его без чехла, на плече с пристегнутым магазином, то это его личные проблемы. Когда из Глевахи справку выпишут, что у чела с головой не порядок, думаю на игру его ни кто не пригласит. Вот...

    Нафик это тупое сотрясание воздуха?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

Закрытая тема
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама