Цитата Сообщение от Ельцов Артур Посмотреть сообщение
Какой вариант работает на игре:
1. Дымы организаторские в ограниченном количестве на каждую из сторон. У организатора только заказывают «задымление».
2. Дымы участников. Могут использоваться в неограниченном количестве, но устанавливает их организатор.
Если, п. 2, то как их передать: до начала игры, во время?
Какие дымы допущены (ДМ, РДГ)?
Дымы организаторские по 3 штуки ДМ-11 на каждую сторону. Заказали во сколько и в какой квадрат по телефону. Туда и поставят. Но это будет отдельно оговариваться с коммандерами сторон.

Ernesto, во-первых, вторичку никто не отменял и адекватность тоже, во-вторых, дистанция указана для того, чтобы было от чего отталкиваться в случае появления претензий. Рулетка будет. А лупить будут в любом случае, единственное утешение - там зданий не много.
А глазомер надо развивать: иначе от гранат можно вообще не уходить, мол со слухом плохо - не определил, а по глазомеру - типа меньше 5 метров )))