+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: A&K M249 MK1

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: A&K M249 MK1

    Господа, попался мне, похоже, крайне невезучий пулемет.
    Бункер был починен и введен в эксплуатацию, Спасибо тем кто помогал и советовал.

    Теперь другая проблема проявилась... после настрела в 6 килошариков у меня намертво "залип" огонь и не переставал стрелять. Я с матюками вынул аккум, проблему локально решил подергав предохранитель. Но потом это повторилось, и уже решить это простыми манипуляциями не вышло.

    Внимание, вопрос:
    Какого фига это произошло и что с этим делать?

    АиК М249 Мк1, в гирбокс не лез, перепаивал проводку на 2.5 квадрата.
    1 - Дорогой, ты где был?
    2 - Бегал от пулеметчика...
    1 - А почему парка сухая и совсем не пахнет?
    2 - А ты штаны понюхай...

  2. #2

    Re: A&K M249 MK1

    Цитата Сообщение от Doomzog Посмотреть сообщение
    Теперь другая проблема проявилась... после настрела в 6 килошариков у меня намертво "залип" огонь и не переставал стрелять. Я с матюками вынул аккум, проблему локально решил подергав предохранитель. Но потом это повторилось, и уже решить это простыми манипуляциями не вышло.
    У меня такое было когда в шестерни затягивало металлическую пластинку, которая нажимает на микрик. Решалось выбиванием пинов, которые держат рукоять с курком и выгибанием пластины обратно. В принципе ее нужно настраивать так, чтобы была подальше от шестеренок в нажатом положении.

  3. #3
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: A&K M249 MK1

    Цитата Сообщение от Андрей SAS Посмотреть сообщение
    У меня такое было когда в шестерни затягивало металлическую пластинку, которая нажимает на микрик. Решалось выбиванием пинов, которые держат рукоять с курком и выгибанием пластины обратно. В принципе ее нужно настраивать так, чтобы была подальше от шестеренок в нажатом положении.
    а у меня залипала именно кнопка, не помню чем обусловлено, но смена кнопки + БТС проблему устранило.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    15

    Re: A&K M249 MK1

    Нашли причину. Качество пружины просто гав...о. Поставил на 120 грн дороже и пулемет огонь. 163-167 налегке.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Гир A&K M249
    от Timur в разделе M249
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 00:35
  2. сошки к m249
    от aaz в разделе M249
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 08:21
  3. m249 A&K vs P&J
    от Urich в разделе M249
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:06
  4. Сошки у M249
    от Firestorm в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 22:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама