+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 161

Тема: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    чёт я запутался с дресс-кодом.

    1.
    "Волки Каддафи" - гражданская куртка либо верх "олива"/"хаки", привод образца АК, зеленый платок на шею( выдается организатором).
    2.
    Сторонники Каддафи:
    32-я бригада "Волки Кадаффи" - обмундирование расцветки "олива"/"хаки".
    Повстанцы - гражданский верх, брюки допускаются камуфлированные.
    это самое "либо" ушло, и осталось требование быть в гражданской куртке любого цвета?
    или я всё неправильно понял, и это не касается "Волков Кадафи". и соответственно им можно быть в любом верхе цветов олива/хаки?


    и было бы неплохо прояснить терминологию. "повстанцы" - это сторонники Кадафи?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СССР-МНР Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    48

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    чёт я запутался с дресс-кодом.

    1.

    2.

    это самое "либо" ушло, и осталось требование быть в гражданской куртке любого цвета?
    или я всё неправильно понял, и это не касается "Волков Кадафи". и соответственно им можно быть в любом верхе цветов олива/хаки?


    и было бы неплохо прояснить терминологию. "повстанцы" - это сторонники Кадафи?
    До гибели Каддафи и признания ПНС - его сторонники назывались лоялистами, а противники - повстанцами, революционерами. Сейчас сам ч.рт не разберет, что там твориться. По идее теперь сторонники Кадди стали повстанцами, а ПНС- национальной армией. По форме - та же история, в армии основным цветом была олива, но потом началась гражданская война и форма у всех стала №8 - что спиз.ли то и носим... Наверное главным отличием между враждующими - это наличие либо зеленого платка, либо 3-х цветного - монархического и ПНС...т.к. последний изготовить трудно, то смотрим на зеленый платок - сторонник Кадди: (может быть в оливе, хаки, гражданке + обязательно АК).
    Тоже возник вопрос со спецназом - например НАТО переодевается в форму 32 бригады, для выполнения миссий - они надевают зеленые платки?
    Последний раз редактировалось Капитан Булгаков; 02.04.2012 в 10:01.
    О воин, службою живущий
    Учи устав на сон глядущий,
    И утром ото сна ввостав
    Учи усиленно устав.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 22:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 21:28
  3. приглашаем "талибов" для участия в проекте
    от Frank Spencer в разделе ВОСТОК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама