Приветствую, немного отошёл и вот мои впечатления:
Игра прошла на отлично!!!
Кто хотел получить кайф тот остался доволен.
Оргам респект за проделанную титаническую подготовку!!!
Отыгрывая монстра получил такой кайф, что подумываю перейти в монстра на вечно, скока удивлённых глаз и криков ОХХХ бл......ть МОНСТРы!!! и все в ступоре первое мгновение, но потом ступор проходит и у большенства так стучит сердце что слышно.
Народ вполне адекватно реагировал на монстров, но тока забывал снять палец с курка, уже убитым, выпуская все патроны и щелкая в холостую, на мне после отыгрыша монстром всего 3 синяка было, остальные штук 5 получил зомбаком.
Момент на полисе с бойцами 4 рейха ваще описать нереально, скиньте видео плиз, ТАК ПОГНАТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ГУД!!! ДИАЛОГИ С ГАЕЧНЫМ КЛЮЧЁМ!!! --- ЖИВОТ ДО СИХ ПОР БОЛИТ! сори за отдавленные конечности, старался по нежнее обнимать.
Про всеобщее блуждание это не проёб оргов, а простая лень игроков, срисовать карту или намутить, допёрло очень мало игроков.
Крики что я в тя попал и завалил---- ребята монстр умирает по отыграшу и 3-4 очереди в корпус, а реально бывало что 3-5 шаров ток попадало в мя, а остальные в молоко, и чем больше прокаченный монстра, тем труднее его завалить( качнулся до жути очень быстро) но старался порадовать всех очередной дозой адреналина, но такой слаженной работы в группе, когда на вас вылетает чудо с красными глазами из-за угла, что все начинают палить из всего что под рукой, давно не видел.
Неприятный момент, что много народа лазило без мертвячных талонов, и на вопрос где карточка? ой про.....бал, РЕБЯТА, ЭТО ТЕАТР, И СТАРАЙТЕСЬ СВОИ РОЛИ ИСПОЛНЯТЬ КРАСИВО.
Ксюшу и ещё одного бойца(сори забыл ник) с прошедшим днём варенья, всего всего и ещё раз всего вам !!!
Шурпа, самса и грибочный суп выше всяких похвал!!!
Всем поварам и барменам большой респект и зачёт!!!!
Красной линии, ганзе, бандюкам, торгашам, 4 рейху всем респект, отыгрывали красиво.
Пиво в баре без ограничений есть гуд.
Зоне 70 респект за посиделки, за очки сетку Якуту особый респект, а то в шлёме стекло потеет через 2-3 минуты и нихрена не видно , ТЫ СПАС МОНСТРА!!! (в личку стукни)
Пасибки клубу Восток за горячий приём монстра у себя на станции.
Короче всем антуражным жителям метрополитена большой респект!
Ждёмс продолжения!!!
Найдена шапка вязанная и перчатка кожанная в личку.