Итак, господа бандиты, я так понимаю, я буду первым отписавшимся по игре за нашу сторону.
В отзывах и пожеланиях не писал потому что там просили писать сжато и по существу.

В очередной раз не пожалел, а даже гордость взяла за то что пошел на игру за бандитов. Это реально самая лучшая группировка в серии игр по МЕТРО. Так было осенью у группы MAD так и было сейчас.
Отдельно хочется сказать, что в этот раз бандиты были сплоченной, очень организованной и реально СИЛОЙ, которая двигала всем Метро! По сравнению с осенними бандитами в этот раз мы были в пять раз круче.

Громадное спасибо ребятам из Кременчуга! Мужики красавцы! Очень круто все организовали, и только водя вас по коридорам вы не светили мне в спину) Для всех скажу, что только на этой игре никто не знал моего ника, а все звали тупо Проводником))) Было приятно.

Отдельные дифирамбы с моей стороны Дитриху, Ниве, Бороде, Викингу, Root'у, Зему.
Дитрих - спасибо тебе за участие в поимке монстра, ликвидации Якута. Чувак - ты супер) С тобой всегда было мего не скучно)
Нива - лидера круче чем ты я ни разу не видел) Чувак, спасибо за поход на Красных! Была яркая прогулка) Идея взять и перевернуть экономику в игре это просто ЖЕСТЬ!) Респект тем, кто тебе в этом активно помог! Отдельный респект за то, как мы с тобой в финальной схватке держали угол, за что спасибо и Бороде, но о нем отдельно)
Борода - ты колорит! Чувак, барво!) Тебя было реально жалко, когда ты говорил, что идешь на смерть вдвоем еще с кем-то в сектор красных, хотелось идти с тобой, но я стоял на посту, отчего хотелось просто выть...
Викинг - ты сила. Красные в конце так и не поняли, что за завалом у левого блок поста вообще кто-то есть!!! Красава!
Root - брат, прости что я тебя грохнул! Но когда ты у меня за спиной зарычал изображая из себя монстра я реально поверил и испугался! Думаю, все, кто был тогда с нами подумали так же! Отдельный респкт за прорыв через осаду в самом конце. Так можешь только ты!)
Зем - Витька, ну ты знаешь, братишка) Спасибо что пошел со мной водить сектантов. Громадный респект за беспрекословное выполнение всех команд, только с тобой и с Root'ом мне было так же комфортно ходить по метро как и одному. Но Root в метро не первый раз и мы с ним давно сработались, а ты с первого раза не то что в метро, а фактически в страйкболе, сразу вжился и с тобой было удобно!

В заключении скажу, что как проводник я за игру переводил целую толпу народу. Водил и Полис и Сектантов и Ганзу и Фашистов и только вы, мужики шли толпой в 15 человек и по факту нас никто не заметил! Это не везение это мастерство! С вами было спокойно за свою шкуру даже не по тому, что отобьемся, а потому что нас реально могли не заметить!

В конце скажу спасибо всем, кого забыл, кого не отметил. Бандиты были есть и будут самой офигенной группировкой. Очень надеюсь попасть на следующую игру и увидеть на ней те же лица, что были со мной на этой игре.