Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Отзывы и пожелания

Древовидный режим

  1. #10
    L.Cpl von Stauffenberg Аватар для Ява
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Kilo Co. 3/8 Marines
    Сообщений
    103

    Re: Отзывы и пожелания

    Вроде все эмоции высказал на полигоне,но выскажусь и здесь.
    Монстрятник был просто шикарный. Господа и девушки отыграли на 150 процентов!Спасибо вам за классный отыгрышь, утробные звуки из-за углов, и ааццкие набеги,после которых просирались кирпичами еще минут 30. Из-за вас по Метро было ходить РЕАЛЬНО СТРАШНО!С людьми мы бы всегда договорились,но монстры-это отдельная тема. Лично для меня вы сделали 90 процентов моих впечатлений об игре. Особенно понравился штурм Ганзы в роли зомби с вашим участием. Бедные ребята от страха забились по углам и чуть ли не начали посыпать головы песком. Камрад, которого в пылу поедания мозгов я укусил за голову был вообще уникален.ТАк ,как он отыграл свою смерть-это было шикарно. Еще раз спасибо монстрам-вы МОЛОДЦЫ.
    Теперь по поводу Рейха. Можно в меня кидаться кирпичами , говорить что я такой сякой не создал себе игры и прочее, но вся наша станция и весь наш отыгрышь был завален на 80 процентов. Почти все бойцы уехали еще утром, а это о чем либо и говорит. Это было первая попытка метро с новой станцией и эта попытка ИМХО провалилась. Рейх находился вообще в каких-то жутких е...нях, бедный куратор не знал куда ему деваться от кучи вопросов ,ответов на которые он не знал, тоелпа людей, ждущих по пол часа респовых карточек-это было нормальное явление. Я не знаю,Что там на самом деле случилось, но факт на лицо. Никто ничего не знал, никто вообще ничего не представлял и т.д. Дальше писать не буду, дабы не портить своим маразматическим нытьем всем прекрасные впечатления от игры, и не разводить срач -остальное лучше обсужу с Костей при личной встрече. Вообще ИМХо самое первое метро было самым прекрасным и если бы в него добавить тех монстров и тех людей,которые играли сейчас-это была бы лучшая игра в моей жизни.
    Полис -это вообще отдельная тема. Газовые ключи и убивание немцев оными... Камрад с ключами настолько четко это все отыграл,Что я сначала реально подумал,что сейчас нас тут будут убивать ими. Если бы не сказали :"Ява расслабься,это отыгрыш", я вообще не знаю чем бы все закончилось. Это ощущение было незабываемым У человека реально талант пропадает, если бы у нас были такие актеры, то украинское кино было бы самым лучшим в мире . Так сыграть-это надо уметь. Мне кажется гопники на улице,которые собираются отобрать телефон не настолько убедительны .И вообще спасибо всему Полису. Вы все веселые и классные ребята. У вас реально было весело хД) Геката с бейсбольной битой смотрится угрожающе
    Бандиты вообще были отдельной боевой единицой. Никакого бандитского раззвиздяйства и т.д. КОгда я попал на Третьяковку-такое впечатление,будто попал в настоящую зону боевых действий с подготовленными бойцами и всеми вытекающими. Респект.
    Вообщем то и все. Все игроки отыграли замечательно,но жаль,что некоторые моменты организации хромали на обе ноги.В любом случае мы старались отыгрывать как могли и старались сами сделать себе интересную игру. В какой-то мере это получилось.Надеюсь ,что хоть кому-то запомнились два немца Карл и ФРидрих в кожанках, каске и пилотке, которые танцевали лезгинку за гильзы, таскали что могли и откуда могли и играли на губной гармошке
    Последний раз редактировалось Ява; 02.04.2012 в 19:51.
    !!!CAUTION!!! 1 IQ marine.
    Don't feed,don't try to argue or even speak to him. And stay back 100 meters, or you will be f*cked up.

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама