+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Отзывы и пожелания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для kesha
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    VABANK
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы и пожелания

    Организаторам - спасибо за проделаную работу. Это большой проект и огромная работа и организатору хорошо потрудились. Свои замечания и пожелания озвучили лично Косте (Hanter). Хочу только добавить что этот проект замечателен и должен продолжаться в дальнейшем. И становиться от игры к игре только лучше и лучше, для чего организаторам надо объединяться и анализировать все что было на предыдущих играх. Ждем следующих игр и новых проектов.Участники: - КРАСНЫЕ – мы лучшие победа будет за нами!!! Maxx, Jeеgar - ваш визит Рейх запомнит надолго. Спасибо за игру - Орлятам, Гвардейцам и Сурикатам... (Заманить монстра бубликами в клетку ... - зачет!) - Монстрам отдельное спасибо за прекрасный отыгрыш и адекватность. Спасибо и ребятам и девчатам!!! Глядя навашу игру вас подумал - а не поехать ли и мне следующий раз за монстра. -ГАНЗА – как всегда 5 балов. Грустно что игра у вас закончилась толком не начавшись… Отдельный респект ZONE 70! - Бандиты приятно удивили на этой игре! Ребята из Кременчуга именно играли, а не просто сыпали шарами. Вот таких Бандитов побольше...на играх... и все будет замечательно, без тех отдельных моментов которые всетаки мелькали иногда. Также благодарю всех-кто старался играть от души и тем самым делать ее интересной как для себя так и всех окружающих. P.S. Не могу не высказать отдельное "спасибо" за туалет в жилой зоне. Добавило... антуражности
    Последний раз редактировалось kesha; 02.04.2012 в 20:21.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама