+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отзывы

    спасибо всем за отличную игру и позитив

  2. #2
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы

    Во-первых, хочу поблагодарить организаторов Женю, Валентина, Триакса и всех кто приложил руку к организации этого проекта!
    Организация процесса на высшем уровне! Затыков не было вообще! Все вовремя и организованно!
    Огромная благодарность противнику, нашим «талибам»! Совсем непростая задача выполнялась, несмотря на погоду и высоты. Антуражный внешний вид и само поведение соответствующее образу! Класс!
    Цитата Сообщение от WebCode Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное противникам!!! Очень приятно было услышать от "американца" фразу "спасибо за игру", после того, как они уничтожили мою группу "калек"
    Еще бы! Мы на протяжении двух часов наблюдали ваши не поддающиеся логическому объяснению передвижения-брожения по долине с рюкзаками взад вперед под дождем.
    Нас настолько это заинтриговало, что три человека из нашей группы специально спустились с горы, и корректируемые нами вышли на вас.
    Благодарность командованию-штабу ИСАФ!
    Парни молодцы! Отработали по полной, начиная с пред игровой подготовки и до самого конца! Связь со штабом была всегда!!! А это для разведки очень важно!
    Дурагонских приказов не было! Все приказы логичны и целесообразны!
    Последний штрих – зам командующего лично принес цынк для пополнения БК нашим группам подрастрелявшего его при зачистке зеленки возле здания!!!
    Очень понравился сам движок игры. Примененный на этом полигоне он особенно был интересен.
    ФОБ в горах на высоте это нечто! В мои 50 с хвостиком подъем с грузом и водой в гору вызвал массу положительных эмоций! А шквальный ветер наверху дополнил картину!!!
    Но через пару часов все уже воспринималось как норма. И даже нравилось!
    Название игры «Афганистан Экстрим» было оправдано на все 100%, а дождь и туман субботы дополнил картину!
    На игре было масса запоминающихся моментов.
    Уже через пару часов после старта, скрытно выйдя в район высадки основных сил, мы (разведка) обнаружив Пашу Тура, и приблизившись к месту с которого Паша давал указания (стоя на высотке), четко и отчетливо слышали все его команды и приказы. Паша в свойственной ему манере эмоционально и мега-антуражно (как для командира Талибана), говорил громко и указывал направления руками.
    Для разведки лучшего подарка нельзя было и пожелать!
    Понравилось работать с разведчиками Бостон 1 и 2. Надеюсь, еще поработаем вместе.
    Спасибо всем союзникам из ИСАФ! Все были очень антуражны, и пытались соответствовать антуражу!
    На этой игре как с той, так и с другой стороны собрались самые сильные и стойкие! Очень жалко, что из-за открытия было мало бундесов.
    Очень приятно было встретить друзей! Рад новым знакомствам!
    Радует то, что на такие антуражные проекты приезжают гости из-за рубежа!
    Игре твердая пятерка!
    Последний раз редактировалось Icelop; 09.04.2012 в 10:53.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  3. #3
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Вот и я добрался домой, ноги и спина до сих пор напоминают о том, что мы вчера прыгали по горам как "сайгаки"...
    Игра полностью отображает свое название - это реально Экстрим!!!

    Огромное спасибо Жене, Валентину и Триаксу, а также всем кто помогал делать проект.
    Игра отличная и очень понравилась. Обязательно приедем еще!

    Респект талибам и спасибо за игру, хоть и видел вас в основном в воскресенье утром. Антураж и боевой дух на высоте!

    Ну и конечно-же спасибо всей стороне ИСАФ... Было приятно познакомиться с новыми людьми и увидеть старых друзей.
    Спасибо Канадцам - парни вы крутые. Полякам и особенно командиру Чарли, Продюссеру - с вами приятно воевать!!!
    Братьям Британчикам - нас было мало, но поиграли отлично... Командование и штабные связисты, Экшен и Ко, я в вас не сомневался
    Триаксу спасибо за орешки... Был рад познакомиться.

    От игры получил огромный кайф на все 100%, будем готовиться к Ираку и осеннему Афгану.
    Всем еще раз спасибо за игру!!!
    Последний раз редактировалось ksim; 10.04.2012 в 22:28.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  4. #4
    Новобранец Аватар для Faberje
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    РБ г.Минск
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    7

    Re: Отзывы

    Всем привет.Скажу открыто,за всю мою страйкоибольную карьеру))) эта игра стала самой Лучшей.Эти двое суток еще больше сплотили меня с командой,я познакомился с отличными ребятами,Vegas 3 вы супер!
    Тут один только минус,к вам так далеко ехать))) Но ездить мы все равно будем так как это того стоит.
    Всем большое спасибо.Орги огромное спасибо что выслали приглашение,оно реально действует на границе.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
  5. Отзывы
    от Greek в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 15:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама