+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Казарма US Marine Corps

Комбинированный просмотр

  1. #1
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Казарма US Marine Corps

    касательно предложения через один пост выше, простите а где вы видели нормальные реплики? я не про гранатные подсумки которые почти не видно а про броники, форму и прочие габаритные вещи

    касательно дрескода давайте уже лучше по дрескоду подходить учитывая реалии - шмотье-марпат, снаряга-койот, просто и понятно
    смысл от того что вы указали период 2008-2010(простите но куда нафиг м16а3, пасжт, отв и еще куча прочего наэтот период), если большинство морпехов приедет в отв, будут люди в пасжт, с м16а3, будет пара тел на 2008+ а большинство на 2006, качественно собраться надо не 1 год времени, а тут каждый год получается временные рамки едут очень существенно вперед, на следующий год будет 2010+ что-ли?...
    Последний раз редактировалось Dol; 13.04.2012 в 21:04.

  2. #2
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    блин, да большинство реплик стоит не сильно дороже оригинала, если оригинал не покуать первое попавшеся,
    пару дней назад видел комплект фрога нулевый в упаковке 40еу на выкуп, реплика дороже стоит...
    не может 40 у.е. стоить комплект фрога оригинальный, разве что только верх, без штанов ... или б.у., но пропотевший б.у. фрог ... уж увольте

    а вообще жду ответа от ответсвенного за фотодопуск, нужны будут повторные фото выложим, но Осама уже видел наш кит, на этот сезон он существенно дополнен и добавлено много полезных антуражных мелочей, но фроги те же
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  3. #3

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    касательно предложения через один пост выше, простите а где вы видели нормальные реплики? я не про гранатные подсумки которые почти не видно а про броники, форму и прочие габаритные вещи
    Ну например реплики шлемов от АТТАКА, форма "Хеликон"...
    Еще раз подчеркну, что я с уважением отношусь к реконстуркторам, занятие это достойное при наличии свободных средств, времени и желания. Но все таки нехотелось бы, что бы "проходным" требованием, было наличие оригиналов снаряжения.

    Пусть уж некоторые отличия реплик от оригиналов (которые неускользнут от зоркого глаза реконструктора, но 100% не привлекут внимания игрового противника) остануться на совести игроков, если только сам комплект снаряжения будет соответсвовать указаным требованиям. И не будет выполнен из непонятно чего и стремной расцветки...)))

    Как я уже писал, у нас команда (и не более пары человек вытянут оригиналы) и нам нужно точно знать, к чему стремиться. Одеться только двоим, что бы поехать на Ирак, а остальных оставить "за бортом" - это не вариант...


    Вообщем ждем вердикта "ответсвенного"...
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Казарма US Marine Corps
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:36
  2. Casualties: U. S. Navy and Marine Corps Personnel
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама