Показано с 1 по 20 из 23

Тема: "Хищник vs Беар Грилз" 22.04.2012

Древовидный режим

  1. #16
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Хищник vs Беар Грилз" 22.04.2012

    Просили скинуть более подробную карту для тех , кто не очень хорошо ориентируется в лесу, есть такая карта :

    http://sas.ucoz.org/_ld/0/5_AyN.jpg ,
    http://sas.ucoz.org/_ld/0/8_predatorMapWith.jpg

    , но основное ориентирование и координаты по той что на сайте игры.

    Несколько советов по игре :
    1. Группа может разделяться во время игры и искать несколько точек с ключами одновременно.
    2. Группа может нападать на противника, с целью узнать собранную им информацию или оставлять засады на точках, чтобы избавиться от конкурентов.
    3. Нападать на партизан, которые шныряют по лесу по своим делам, особого смысла не имеет, у них никакой информации о кодах не имеется.
    4. Если вы обнаружили точку и она занята партизанами, возможно стоит подождать пока они уйдут, а не сразу атаковать. Дольше чем на 20 минут партизаны на одном месте обычно не задерживаются, естественно если вы не выдадите своё присутствие.
    5. Если избегать лишних контактов с противником, и выполнять поставленную задачу : поиск кодов и артефактов, то можно выиграть игру за 3-4 часа, вместо отведённых 6.
    6. Если вас "убили" и вы реально заблудились, проблукали не меньше получаса и не можете найти мертвятник, а уже 14.00, то вы можете "ожить" на месте, вступить в игру и пытаться найти своих. Или связаться с организаторами ФРС 1.
    7. Не забываем проверять места на наличие ловушек, проныра Беар Грилз как раз может их расставлять, в отличии от наёмников. Сам он в гражданском, из стрелкового оружия может использовать разве что пистолет, который утащил у партизан. Его можно ранить, после чего он сматывается лечиться травками.

    Р.S. Внекомандники которые в резерве действующих групп и игроки не зарегистрировавшиеся за наёмников, собираются на парковке в 10.00, там будем формировать партизанские отряды и давать разнарядки.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 15.10.2012 в 18:02.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 10:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 15:58
  3. Камуфляж "Хищник" класса "Хамелеон"
    от Kalashnik в разделе Униформа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 11:26
  4. Открыт набор в команду " Хищник ".
    от Палач [ Хищник ] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 11:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама