К сожалению таких персонажей как ты вообще воспринимать серьезно трудно, говоришь переход на личности ? Да был переход на личности , потому что это отношение мягко говоря уже достало , это что за придирки ко всем словам ? Меня вообще чуть удивила эта агро-атака на мою метафору про "кровь и пот", если вы заговорили о поведение и личностях то не пора бы самому следить за тем что ВЫ говорите ? . Моя метафора не настолько сложна что-бы ее понять , но если оно не понятно то спрашивать нужно вменяемым тоном , а не принятым тут простите пожалуйста тоном интернет-малолеток , именно это и кидается в глаза в виде ваших ответов - хотя все взрослые люди . Неужели сложно удержатся и не засрать форум ? ,Я тоже хочу чтобы все было ОКИДОКИ но не от одного меня зависит это,иногда нужно промолчать. Я вменяемо высказал мысль о тренировках и сложности, если чьи то чувства были задеты мною в этом отношении , то лучше не обижаться,злится или агрится , а подумать почему это вас это вообще задело ? Или я где-то не правильно сказал ? или это не правда что все лезут за убертюнами стать уберснайперами , особенно мне лично нравятся те кто себя таким именно и считает . А потом из-за этих самых личностей ходит соответствующая репутация у страйкбольных снайперов - мол одни рахиты , не на кого положится + еще и не адекваты с перетюнами.Из за этого Снайперов ни во что не ставят .
Может и перегибаю на счет арв , но я исхожу из того что я видел , я видел отличнейшую боевую подготовку стратегию -тактику и самих бойцов, и для меня они выглядят наиболее профи. Задачи у арв сложные и есть работа для снайперов и она не легкая, там есть все что-бы проверить себя во всех направлениях .По этому у меня лично такое отношение .
Я не хотел выразится что если вы не в арв то вы такие и сякие , так что извиняюсь .Но реально обычные страйкбольные задачи оччееннь легки .В общем , я не хочу ни с кем ругаться или что-то доказывать , простое понимание все решает . Приятных вам выходных.