+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 239

Тема: Адекватность снайперов или СО2 кит

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Smmasterk Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек
    И если так уж получилось что нет возможности использовать вторичку... то либо сказать "Ты убит", либо стрелять в ботинок, жилет, каску(то есть туда где не покалечишь).
    ОМГ. Дядя, ты правила читал? Что это за залипоны?
    Если нет возможности использовать вторичку, то ты не стреляешь.
    А то, что ты предлагаешь - это махровые нарушения.
    Одеситы, вы приглядитесь к камраду - такого на километр к полигону подпускать нельзя.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Беспризорный Йааа
    Сообщений
    31

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    ОМГ. Дядя, ты правила читал? Что это за залипоны?
    Если нет возможности использовать вторичку, то ты не стреляешь.
    А то, что ты предлагаешь - это махровые нарушения.
    Одеситы, вы приглядитесь к камраду - такого на километр к полигону подпускать нельзя.
    Паникёр, хватит наводить изжогу) я за 6 лет ни разу ни кого не поранил) А про стрельбу в ботинок имел в виду вообще в страйке(хотелось чтобы ввели такое правило для штурм приводов), ибо мне недавно одна очень хорошая компания на игре с полуметра расстреляла меня в пах .. с тюненых приводов кстати. И это при том что я чтобы их не покалечит достал вторичку( хотя привод ак тоже был), стреляли в режиме фулл авто... виделетели испугались... а я потом неделю чуть ли не фальцетом говорил


    На счёт запрета, давайте тогда уже вообще привода запретим и перейдём на водяные пистолетики, травм не будет 100% да и неадекваты не страшны...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Малость лирического офф-топа ...

    До чего мы, ребятки, дошли то ... Страйкбол - игра друзей на честность. Это по каким таким мать его друзьям хочется валить из 250+ м\с винтовки ?! Во что мы уже превратили эту игру ?! А ведь каждый подпишется (я надеюсь), что не хочет получить даже с 250 и даже с 25 метров. Что уж тут говорить о 300+. А ведь элементарно, хронограф то не у всех есть. И как там человек ту пружинку подрезал одному Богу известно. В общем, грустно это ...
    Получал но с большего расстояния (примерно 35 метров), вроде как живой.. Снайпера Руди из Одессы знаете? у него спринг 240 выдает вроде как. И не поверите, живой и невредимый я) Просто когда есть тюн надо соблюдать дистанцию... например метров 40





    P.S. А тема действительный похожа на "запретите дешевый снайперкит ибо мы вложили дофига и нам обидно что кто то сделает это дешевле"
    Последний раз редактировалось Smmasterk; 24.04.2012 в 13:26.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Игра для снайперов .
    от rafael в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:32
  2. Игры под снайперов
    от ZooL в разделе Оффтопик
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 19:02
  3. не\адекватность
    от Дрон в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 05:56
  4. Кастинг для снайперов.
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:21
  5. о сертификации страйкбольних снайперов
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама