первое при продаже я росказал всё как и есть чего не хвотает что сломано да я не спорю я зря подписался на привод который не предналежит мне но с тех пор я если быть точнее 24.01.2012г и в каких условиях его содержали что им делали я не знаю по поводу головы поршня могу сказать одно они оденаковые а цвет работу привода не меняет по поводу пружин с тебе сразу сказал что их не хвотает ты сказал розберёмся так что начни пожалуйста договаривать перед тем как песать на меня в аирсофт тогда еслибы розобрал посмотрел и тебя не устроилибы выслалбы его обратно я всё оплатилбы а деньги отправилбы тебе на карточку а по поводу шестереонок я тебе должен был отправить только базовые а я тебе отправил косозубые и базовые без всяких доплат так что если розбераца по нормальному виновный только ты и только ты!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:12 ----------

Den_SR я тебе тправил посылку но чучуть напутол в наклодных посылка давно пришла а оплачивать ты отказываешся
по поводу поручителя из евпатории Вова Ивлев это сговорились люди о том чтобы с приводами остаца и денег намутитть по пизд*ли запчастей у меня и выстовили как обманщика и вора но на самом деле один из них потом презнался в том что они зделали но то что случилось уже не исправиш я чтобы не было кипеша отдал им деньги и забыл