+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для pajok
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    U.S.S.F ODA-7136
    Сообщений
    31

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Первоочередно спасибо оргам за организацию. Всё на высшем уровне, как всегда.
    Удивила еда. Она "не такая", как было в прошлом году. Но всё-же еда, за что огромное спасибо.
    Пиротехника на высшем уровне. Ночные взрывы порадовали, особенно взрыв в районе Ю1-Ю2 (ну или где-то там. с точки А было не ясно), когда было видно грибок огня
    Самолично оценил качество "синих пакетов". Проходил под высокой вертухой в Аэропорту, когда рванул привязанный к ней пакет. Йэээ, бэйби, это было круто.
    Спасибо за Майами и возможность полежать и отдыхнуть на одной и той-же точке почти сутки, за редким исключением. Лаунж - это хорошо, особенно когда за ним едешь 600км.

    Спасибо всем ЧВК, Блэкам, Айришам, Гадюкам, Бырзому и кО (не смотря на ночной ФФ). С Вами было приятно воевать.
    2Мекк - твоё прикрытие во время установки растяжек и не только на 5+.
    2Борат - Боря, твой смайл на все 100500 зубов не давал унывать ни на секунду игры.
    Душман - твоя "подзорная труба" ночью выручила.
    БВ и ко - по-ходу мы с вами больше наржались и погнали, чем повоевали, в чём есть свои неоценимые плюсы.
    Корбан - твоя фраза про "бизнес гель" теперь стала крылатой.
    Бырзый и ко - весело мы дойчиков (или норманцев) погоняли от бруствера. После этого я понял, что или снарягу нужно легче, чтобы бегать, или не бегать вообще ))).
    Вобщем всем Фоксам респект огромный. С каждой игрой нас всё больше, но, как показала практика, на много нас бывает во много раз больше ИХ...
    Водила УАЗика (сорри, не знаю ни имени, ни позывного) - ты реально КРУТ!!! С тобой мы готовы лезть в любую мясорубку, и были бы уверены, что ты нас из неё вывезешь!!!

    Спасибо противнику за... за то, что он был.
    Спасибо за гуманное отношение к "друзьям" на "игре друзей".
    Спасибо за искреннее соблюдение правил.
    Спасибо всем за то, что озаботились проблемой овертюна и привели свои стволы в соответствие с правилами, по которым проводится эта игра. За это Вам низкий поклон.

    Вобщем игра удалась. Все получили свой фан, кто-то больше, кто-то меньше.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Львів
    Команда
    -----
    Сообщений
    2

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от pajok Посмотреть сообщение
    ...Водила УАЗика (сорри, не знаю ни имени, ни позывного) - ты реально КРУТ!!! С тобой мы готовы лезть в любую мясорубку, и были бы уверены, что ты нас из неё вывезешь!!!....
    Дякую за добре слово )) Зі свого боку намагався зробити все якнайкраще, ну а якщо щось не так - вибачайте.
    Зі свого боку, як людина, яка перший раз була на страйкбольній грі - скажу що виглядає все мега класно. Дуже видовищно виглядають команди в однакових формах, а це ствоює відповідний настрій у всіх решта учасників, і було не раз, що самому хотілось взяти автомат )
    Окремо хочу перепросити одного парєнька з яким я забирав останній ящик з аеродрому (його розстріляли коли він залазив в машину) - я на нього трохи зірвався за необережне поводження з автомобілем, але по ходу він справді не був винен. В загальному якщо він читає - не сєрчай, я був трохи накручений та й не виспаний.

  3. #3
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от AM Посмотреть сообщение
    Зі свого боку намагався зробити все якнайкраще, ну а якщо щось не так - вибачайте.
    Не, ты что, все суперски было. Отлично справился с своей ролью. Так, как мы тебя замучивали "включи свет\погаси свет\тормози\дави тапком", то -земной уклон тебе ))

    Цитата Сообщение от AM Посмотреть сообщение
    Окремо хочу перепросити одного парєнька з яким я забирав останній ящик з аеродрому (його розстріляли коли він залазив в машину) - я на нього трохи зірвався за необережне поводження з автомобілем, але по ходу він справді не був винен. В загальному якщо він читає - не сєрчай, я був трохи накручений та й не виспаний.
    Учитывая, как мы тебе развалили раму и стропы-это еще ты нас извини)))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Львів
    Команда
    -----
    Сообщений
    2

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    Не, ты что, все суперски было. Отлично справился с своей ролью. Так, как мы тебя замучивали "включи свет\погаси свет\тормози\дави тапком", то -земной уклон тебе ))

    Учитывая, как мы тебе развалили раму и стропы-это еще ты нас извини)))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Генеральный спонсор ШТУРМ
    от Taras в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 20:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 11:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама