Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

Древовидный режим

  1. #8

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    ...позвольте озвучить замечания и пожелания по медикам и оказанию "игровой" медицинской помощи. Не знаю как другии команды, но мы готовились к отыгрышу, поэтому с собой были как игровые аптечки так и достаточно перевязочного материала для перевязки своих бойцов и тех, кто будет рядом. Но, были выданы бинты оргами...за что я даже не знаю как выразить свое "спасибо")))можно конечно просто свести на недостаточное снабжение и крыс, которые пожрали перевязочный материал)))но,но,но...и честно говоря нонсенс по мертвяцким повязкам тоже доставил...когда уже будут введены поголовно оранжевые? Которые ну никак не спутаешь с каверами на очки, серовытым оттенком касок у амеров и вообще. Вместо мертвяцкой повязки наблюдались орговские ленточки-бинты и пакеты сильпо)))что за?
    - господа раненые и контуженные,ну зачем вы обозначаете свое ранение зигой сидя на траве? оО
    - во время перевязки почему бы вам просто не лечь и не прижаться к земле?
    - после перевязки не обязательно подрываться во весь рост и смотреть по сторонам, чтобы вспомнить откуда в тебя прилетело!!!
    Ну эт из наболевшего и смешного и курьезного. А может просто у нас это еще не в моде вот такой вот отыгрыш.
    Последний раз редактировалось VOLOK; 02.05.2012 в 09:14.
    So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmаnner

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама