Вот сейчас внимательно прочитал поток буковок, выданный Кушей, ибо до этого читать и осмысливать это было особо тяжко (1 мая все таки:природа, шашлык и т.д.) Как я понял, меня обвинили в сговоре с группой лиц, целью которых было завладение материальными ценностями и финансовыми активами Алексея...
Дело было так:
К горе-мастеру Куше обратились местные товарищи, дали под реализацию привод, дали еще несколько приводов, дабы он с вырученных денег сделал им тюн. Леша тюн не сделал, или сделал но не тот, что заказывали. В общем там история была мутная, я тогда не стал поднимать бучу. Но позже мне ее высветил по новому сокомандник, ставший так же жертвой Кушиных махинаций. И в то же время Куша стал очень и очень борзо себя вести, хамить и т.д. в местной группе ВК.
Стоит ли говорить, что меня, как администратора группы это расстроило. Тем более что загон был лично на меня и по-поводу моей честности.
Хотя именно я оказал некоторое влияние на людей, которые хотели нанести грим Алексею, после его бурной посредническо-мастерской деятельности. И я помогал ему как мог, в рузруливании этой ситуации и в том числе как поручитель.
Тогда я всего лишь создал тему, дабы уберечь людей. Я не обвинял и не клеветал, а предупреждал быть внимательнее при работе с ним...
По-этому теперь мне как то обидно читать что я хотел тебя, Алексей развести на то, чего у тебя нет и с такими делами и гнилыми базарами вряд ли будет.