+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    ... Если еще вопиюще открытый момент маклаудизма- да, разборы возможны, и то, пока все на адреналине, потом все стухают, и "не будем портить ни игру, ни впечатление от нее"....
    Считаю, что не стоит использовать подобные эпитеты, т.к. ВОПИЮЩЕГО МАККЛАУДИЗМА на игре не было.
    То, что по Вашему мнению, кто-то где-то не сознался, не означает, что игра кишила макклаудами.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  2. #2
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    Считаю, что не стоит использовать подобные эпитеты, т.к. ВОПИЮЩЕГО МАККЛАУДИЗМА на игре не было.
    То, что по Вашему мнению, кто-то где-то не сознался, не означает, что игра кишила макклаудами.
    Заметь, Хамстер,это твои слова, не мои))) Читай вольно. Я так скажу, за время игры я видел большую полярность сознанки и несознанки. В ночной миссии меня "убил" один норман, прошу мильпардона, ник запамятовал, просто подкравшись ко мне, и сказал- одевай фонарь, ты убит. Не выстрелил в меня, не полил очередью, хотя как бы мог. Просто подошел и уведомил меня, что мне пора в мертвяк. Мега адекватный норман, откликнись) . А видел так же, как при штурме самолета днем, норманы не умирали от взрывов своих гранат, которые закидывали в самолет, не попадали, и гранаты падали им под ноги. Видимо у некоторых иммунитет на френдли фаер))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  3. #3
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Минус оргам один. За час до конца игры, сторона СИЛЬВАНЦЕВ была выкинута с игры, предполагаю так же было и у НОРМАНЦЕВ. Получить целеуказания у командования и у представителей ОРГАВ, не увенчалась успехами. Все готовились к финальному пидулаву американцев и немцев на аэродроме. И сложилось устойчивое мнение, игра заточена под амеров и немцев, а сильвания, нормания и все остальные массовка.... Орги, это конфликт СИЛЬВАНЦЕВ и НОРМАНЦЕВ, помните это...
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  4. #4
    Новобранец Аватар для yanishevski
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    киев
    Команда
    2nd Battalion, 3rd Marines "Island Warriors"
    Сообщений
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Спасибо все за игру!Все, как по мне, было отлично, возможно минусы и были, но их перекрывали многочисленные плюсы!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:50 ----------

    Все супер!

  5. #5
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    А видел так же, как при штурме самолета днем, норманы не умирали от взрывов своих гранат, которые закидывали в самолет, не попадали, и гранаты падали им под ноги. Видимо у некоторых иммунитет на френдли фаер))))
    Безусловно - несознанщики ломают игру. И если случаются подобного рода ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ инциденты, а это вопрос принципиальный, то стоит тут же на месте решать возникшую проблему, например вызовом того же офицера-огра. Например Бората, который находился в ваших краях. Но, как я понял - этого сделано не было.

    Несознанка, так же как и описанный Вами эпизод Сознательного поведения, всегда присутствовали и будут присутствовать на всех больших играх. И задача, нас, как организаторов подобных мероприятий, максимально пресекать инциденты связанные с нарушением правил. И мы это делаем. Но эффект будет только тогда, когда и сами игроки будут нам помогать, помогать на месте, а не потом на форуме, где уже никто никому ничего доказать не сможет.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама