+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 143

Тема: Классический вентилятор или проблемы на игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Patryk
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. [S.A. 5th RECCE Regiment]
    Сообщений
    73

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Первый день,первый гон монстров на базу военных/Долга. Снорк получает в общей сложности около 60-70 шаров от 2 стоящих друг за другом Долговцев (как раз насколько помню Аякс, а за ним стоял я) убивает нас обоих, потом кидается еще на когото и только потом умирает. Ребята я понимаю, что монстры умирают на свое усмотрение, но все таки должна быть какая либо логика. И вот после таких случаев и возникает желание сначала открыть огонь по монстру, а потом спрашивать что и как.
    Что еще не понравилось - изменение правил уже по ходу игры.
    несколько странный баланс по шарам (все таки как то нелогично, что например мощная военнизированая группировка получает на начало игры по 8 шаров на человека)


    Пожелания к мастерам на следующую игру.
    Четкие неизменяемые после старта игры правила.
    Не ставить аномалии настолько близко к базе (у нас народ умирал от аномалий прямо на базе). Вынесите пожалуйста их просто немного подальше.
    Игротехники ИМХО должны владеть полной информацией по квестам и тому что происходит на игре.
    У игротехников должна быть (далее идет некоторое утрирование) "пачка" квестов, которые передаются командиру группировки.

    Пожелание по ПДА- если можно добавить кнопку непрерывной подсветки экрана ибо ночью я например столкнулся с ситуацией, что мне приходится использовать обе руки, чтобы понять что там на ПДА написано или хотя бы сделать так, чтобы подсветка не гасла секунд 10-15 после нажатия кнопки. И можно ли внести в них функцию банальнейших часов?))))
    ....... А может просто гранату кинуть......

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Эдельвейс
    Сообщений
    13

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Patryk Посмотреть сообщение
    Пожелание по ПДА- если можно добавить кнопку непрерывной подсветки экрана ибо ночью я например столкнулся с ситуацией, что мне приходится использовать обе руки, чтобы понять что там на ПДА написано или хотя бы сделать так, чтобы подсветка не гасла секунд 10-15 после нажатия кнопки.
    Есть такая функция.. Там идет вкл./выкл. Звук, Подсветка, Вибро

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  2. проблемы с подтверждением
    от S@mson в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 19:27
  3. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама