Начну с тех жителей Зоны, которые вызвали у меня глубочайшее уважение.
МОНСТРЯТНИК:
Ребята земной Вам поклон. Когда приходили к нам за водичкой и снимали свою броню, блин, у меня подбородок весь в ссадинах, от того что челюсть отпадала. Сидишь в тенечке под зонтиком, одетый в футболку, легкие штаны и тапки и не знаешь, куда себя деть от жары, а здесь такое...
Ролевой отыгрыш выше всех похвал, особенно, когда делились с Вами водичкой и всякими конфетками-печеньками и игра кровососа с бандюком в нарды, а также множество других ярких моментов – встреча со Свободой у нас в Баре, от количества монстров, я прозрел. Было бы не справедливо промолчать о снорке по прозвищу «Леонтьев» - слышал много лестных отзывов по отыгрышу.
Монстры, все без исключения, спасибо Вам.
П. С. Хотел даже привязать Сталкера за ногу к дереву для Вас в качестве жертвы и корма.


По самой игре скажу так – понравилось, приеду еще.
Мы старались досадить в Зоне всем. Единственная проблема у бандитов, так это то что основная масса была впервые на «С.Т.А.К.Е.Р.е», кроме того нам необходимо было раззнакомится поэтому, как сказал кто-то из моих бандитов: «Мы долго притирались друг к другу».

Моим бандитам, жму руку. Было приятно с Вами работать, надеюсь, на следующем проекте мы встретимся.