Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Рац.предложения или думаем вместе

Древовидный режим

  1. #11

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от RAMBO Посмотреть сообщение
    Отвечу как боец монолита - ждали штурма базы все три дня, и до 21:00 были в боевой готовности. На арене так же неоднократно сообщили, что ждем финального штурма с момента окончания арены и до 2 ночи, т.к. на следующий день многим за руль... в итоге примерно в 1 час ночи были делегации от ЧН, вольников, военных, бандосов - для штурма собралось максимум 20 желающих... решили нецелесообразным такой тир и устроили отмечание финала игры ))))

    По улучшением

    1. Доставка воды
    2. Работа ПДА
    3. Ограничение шаров и контроль их

    1. Штурм Монолита, со стоящим излучателем? Нужно было сначало собрать защиту.
    2. Делегации от ЧН, вольников, военных, бандосов не было. Лично я пришла к вам с тремя нейтралами, вообще не в игровой ситуации, чтобы просто предупредить, что игра по-сути окончилась. Так как ее оконцовку запутало всем известное событие и мы с вашим командиром решили, что нужно в любом случае доиграть. ОК - больше не буду. Вам было бы приятнее сидеть и ждать до утра атаку, которой не будет?
    3. Да, основная масса играющих слилась в третий вечер игры, и я считаю это не правильным. Как бы не было, нужно играть до конца. Но сильно обвинять людей не стоит, все-таки в этом больше виноваты организаторы с ареной.
    4. Антон, не стоит делать таких жестких голословных обвинений. Насколько я знаю организаторами арены были совсем другие люди, а ребята из Москвы просто предоставили призы.
    Последний раз редактировалось Tabaki; 03.05.2012 в 16:51.

Похожие темы

  1. Отмечаем 23 февраля вместе!
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 11:44
  2. Едем вместе. Киев.
    от Frank Spencer в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 22:39
  3. давайте вместе!
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама