Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
1. Штурм Монолита, со стоящим излучателем? Нужно было сначало собрать защиту.
2. Делегации от ЧН, вольников, военных, бандосов не было. Лично я пришла к вам с тремя нейтралами, вообще не в игровой ситуации, чтобы просто предупредить, что игра по-сути окончилась. Так как ее оконцовку запутало всем известное событие и мы с вашим командиром решили, что нужно в любом случае доиграть. ОК - больше не буду. Вам было бы приятнее сидеть и ждать до утра атаку, которой не будет?
3. Да, основная масса играющих слилась в третий вечер игры, и я считаю это не правильным. Как бы не было, нужно играть до конца. Но сильно обвинять людей не стоит, все-таки в этом больше виноваты организаторы с ареной.
4. Антон, не стоит делать таких жестких голословных обвинений. Насколько я знаю организаторами арены были совсем другие люди, а ребята из Москвы просто предоставили призы.
Сори, если не правильно выразился.
Действительно, пожизнево все приходили... сначала ЧН - кстати спасибо за инфу, иначе мы действительно сиделиб до утра )))
Затем пришел командир отряда вольников, а в кустах у нашей базы сидело 7-8 его человек, после общения с нашим командованием - ушли спать,насколько я понял... и уже около 2го часа ночи пришел бандос...
А затем было вещание "радио Монолит"

и за оффтоп сори