Патрик, встречный вопрос - а куда поражается снорк??? Сразу подскажу ответ - в ГРУДЬ!!! И поливание хоть стопицот шаров в голову/спину/ноги/руки ведет только к одной смерти данного монстра - болевому порогу!!! Малфрида фоткала спину нашего снорка, которого в упор - с метров 4-х - наряжал В СПИНУ И ГОЛОВУ пулеметчик со 150-м тюном - это вообще в какие правила укладывается???
У меня лично как у контролера ОЧЕНЬ большая претензия ко многим людям из разных группировок - при зомбировании не просить своих товарищей тебя пристрелить, а сразу начинать отыгрывать зомби!!! Это не голые слова - сам не раз такое видел, да и другим контролерам нет смысла врать!!!
Оргам - доработать "пищалки" монстров, сделать их не радиусными, а с направленным сектором воздействия! И решить проблему их воздействия снизу вверх - ибо реально с 5-6 метров не смог зомбировать людей, находящихся на 2-3 метра выше меня по уровню - Свободовцы не дадут соврать, к которым я вылез из-под их фонаря за 4-5 метров от баррикады из мешков на сопке, после массовой атаки снорков/кровососов в один из вечеров...
П.С. лично я буду только рад, если разработают ЧЕТКИЕ правила поражения монстров!!! А то затрахало выслушывать нытье отдельных товарищей, что я тебе попал в плечо и ты убит, т.к. с плеча пуля пошла бы сквозь всю грудь!