+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 116

Тема: Отзывы и впечатления

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для SPAM
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    43

    Re: Отзывы и впечатления

    ПЧЕЛОВОД, СВАТ, СКИФ, вот вам наши следы блуждания по зоне пройдено 36 км это в два раза меньше чем на полигоне в Красном Лимане но мы почему то задолбались
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: stalker.JPG‎
Просмотров: 77
Размер:	75.7 Кб
ID:	25390  

  2. #2
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от SPAM Посмотреть сообщение
    ПЧЕЛОВОД, СВАТ, СКИФ, вот вам наши следы блуждания по зоне пройдено 36 км это в два раза меньше чем на полигоне в Красном Лимане но мы почему то задолбались
    Саня,Бывает полигон немногим посложнее Трясины выдался,хотя я его хорошо знаю.Вообщем если бы еще не гидроудары по вечерам может было бы легче

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:27 ----------

    5. Новый монстр зоны - Лостосрач, обитает у баз, ходит с саперной лопатой, гадит и метит места белыми бумажками.

    Хороший сборник у тебя получился - volk-kh я вижу и мой монстр присутствует здесь который большинству понравился
    Последний раз редактировалось _S.W.A.T._; 04.05.2012 в 19:32.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  3. #3
    Новобранец Аватар для Физик
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Славутич
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы и впечатления

    Игра удалась. Всем без исключения - спасибо.
    Дико извиняюсь за "жахнем - жахнем" перед хотящими (хотевшими) спать.
    Отдельно спасибо:
    Монолиту за ночную дискотеку и лично Халли (пожизневое) за организацию охраны Ленки.
    Оргам за терпение к нашей команде в непосредственной близости от Бара.
    Аяксу и Астероиду за духов зоны, компанию и бензобобра.

    Игорь, если остались финансовые вопросы или замечания по поведению команды, охотно приму в личку.
    Последний раз редактировалось Физик; 07.05.2012 в 12:25.
    Главное - ввязаться в бой, а там будет видно

  4. #4
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Отзывы и впечатления

    Спасибо всем за активную жизнь в зоне! Оказавшись после игры на вокзале отпрыгивал при звуках похожих на писк ПДА А встретив на входе в вокзал 3-х монолитовцев по гражданке лихорадочно искал ствол Значит все получилось. Хотя с таким малым кол-вом мастеров это реально удивительно. Группе Така привет, с вами топтать зону было здорово, надежно, не конфликтно, вкусно Незабываемое: ночная атака монстров, база Наемников. Наемник, сорри не спросил ник, спасибо тебе братуха, подвез нас с Таком до базы своей и тут пришли монстры, отбивались до последнего патрона. ПДА и электроника: супер. Играл с ними впервые. Мне очень понравилось. Реальный страх от атаки контролера, писк аномалий - даже не знаю как без ПДА теперь играть в других проектах. iLord действительно сделал вещь и поднял Сталкер на новый уровень. Группировки. Тут респект ЧН. Дисциплина, активность бойцов, отыгрыш командования - на самом высшем уровне. Если бы не аллергия, я бы не отыгрывал "немого" 4 дня и смог бы с вами пообщаться на должном уровне Данный лес в начале мая для меня стал самой страшной аномалией. Бандиты: слажено сработали нас на тропе. Любимый мной Долг как-то не встретился и не ощущался в зоне. Пожелание группировкам - контролировать некую площадь кроме базы. Конфликтовать на границах. Квады все таки должны наводить страх и уважение в зоне. Сталкеров агитировать вступать в Долг и в Свободу, давать активно задачи и склонять баланс сил на свою сторону. Миссии: принесите воду с бара или "мы забыли ложки" выполнять не интересно, наша группа за такие из принципа не бралась. Хотелось бы ощущать изменения в жизни зоны. Больше слухов, новостей, событий, которые должны вбрасывать игромастера.
    Все удачи! Ещё повоюем.
    Vaso
    Последний раз редактировалось Kuper; 05.05.2012 в 06:42.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама