Друзья! Соратники! Славные воины! Норманцы!
Благодарю вас за верную службу. С такими солдатами воевать и командовать одно удовольствие! Спасибо вам и низкий поклон дорогие мои.

Ну что ж, результаты игры результатми, но все мы знаем, что мы делали все, что нам позволяли делать, к сожалению если бы не эти «рамки» возможно результат был бы немного другим, да и все развивалось бы по другому. Но есть, то что есть.

Спасибо за службу взводам ЯНКИ, ЗУЛУ, ВИСКИ а также их командирам (Рудой, Сомбергу, Доку Диме). Жму руку верных, дисциплинированных и храбрых сержантов и рядовых – вы те кто делал все для нашей победы в каждой миссии. Есть много случаев и примеров, что бы описать моменты которые легли в душу теплыми «боевыми воспоминаниями», но может позже "распишусь" об этом... Каждый из вас в большей или меньшей степени выполнял долг который надо было выполнить. Многие со злостью или нехотя, но все таки шли выполнять мои и лейтенантов приказы! Это стоит огромного уважения – молодцы ребята! Браво Нормания!

Есть конечно пара вопросов и претензий к некоторым игрокам (всего несколько человек). Но думаю, на этом не стоит заострять внимание, так как все уже прошло, а в будущем это будет озвучено и доведено им в личной беседе на следующей игре.

П.С. Насчет награждений. Подходили и говорили некоторые, что можно было бы наградить еще «того-то за вот это». Ребята я не видел всех нюансов боя и некоторых ваших самоотверженных поступков. Хотя верю геройства хватало в наших рядах и оно должно быть замеченным. Так что давайте мне в личку, свои предложения по «донаграждению» проявивших себя солдат! Кто, из какой команды, что сделал такого на медаль, какая миссия, кто был вместе, к какому взводу принадлежит. И возможно тогда при рассмотрении этого вопроса с командирами будет проведено заочное награждение проявившых себя солдат. Есть вопросы – пишите, если нет вопросов – все равно пишите.

Вива Нормания! Вива солдатам Норманской республики!
Как я уже говорил на плацу - "Для меня огромная честь выйты с вами на поле битвы"...и это искренне. Спасибо вам!!!